Переносы от Батова для InDesign

MikeVM

15 лет на форуме
Сообщения
149
Реакции
88
Уважаемые коллеги,

Для тех из вас, кто еще работает не с последней версией Индизайна. У меня не у дел имеется плагин BАH для СС 2017 /Win, который с любезного разрешения И.В. Батова я отдаю - бесплатно. Плагинов для других версий у меня нет.

Новому обладателю плагина нужно будет загрузить и установить его, используя код новый доступа, который я передаю новому владельцу.

Если кто интересуется данным предложением - свяжитесь со мной по ПМ.
(Так как Бостон позади Москвы на 7 часов, то могу ответить не сразу).

с уважением
Михаил
 

Игорь Батов

15 лет на форуме
Сообщения
401
Реакции
417

Не по теме:
Ирония же судьбы состоит в том, что самому воспользоваться BaH мне так и не довелось ))

Небольшое замечание. Исключительно для восстановления исторической справедливости ))

Я, конечно, имел в виду подготовку изданий. Все прочие сферы применения BaH не представляются сколько-нибудь значимыми и память их не хранит. Но, оформляя сейчас Лицензионный договор, заметил, что одна из ранних вентурных версий BaH -- 1.63 от 2010 г. -- всё еще на ходу. Успешно работает. И что самое удивительное: замечаний по её работе, по качеству переносов у меня не появляется. Всё отлично, всё устраивает.

К сожалению, все материалы, относящиеся к вентурной версии, утрачены. С одной стороны, жаль, но с другой -- будущего у этого направления всё равно не было.

BaH_for_CV8.PNG


 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: MikeVM и RIKITIKI

MikeVM

15 лет на форуме
Сообщения
149
Реакции
88
Уважаемые коллеги,

Повторю своё же сообщение, для тех кто не видел. У меня не у дел имеется плагин BАH для СС 2017 /Win, который с любезного разрешения И.В. Батова я отдаю - бесплатно. Плагинов для других версий у меня нет.
Новому обладателю плагина нужно будет загрузить и установить его, используя код новый доступа, который я передаю новому владельцу.

Если кто интересуется данным предложением - свяжитесь со мной по ПМ. (Так как Бостон позади Москвы на 7 часов, то могу ответить не сразу).

с уважением
Михаил
 
  • Спасибо
Реакции: LeonidB

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 468
Реакции
1 528
У меня не у дел имеется плагин BАH для СС 2017 /Win, который с любезного разрешения И.В. Батова я отдаю - бесплатно.
Михаил, мне почему-то не удаётся написать Вам в ПМ. Если ещё не поздно, то мне интересно Ваше предложение.
 

MikeVM

15 лет на форуме
Сообщения
149
Реакции
88
OK - mgraphics . books @ gmail . com (remove spaces)
 

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 468
Реакции
1 528

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Ну всё, мало того, что он грамматический извращенец, так ещё и с правильными переносами теперь. Умрёт теперь перфекционист от радости. Какие Вы безжалостные люди.
 

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 468
Реакции
1 528

Не по теме:
так ещё и с правильными переносами теперь
Жора, расслабься. У меня эти переносы уже давно были. Только в CS 5.5. Теперь появился повод перейти на CC2017. Так что трепещи в предвкушении. '%)'

 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 468
Реакции
1 528

Не по теме:

Не по теме:

сильное сомнение испытываю в хорошести этих рук!

Испытывай. Имеешь полное на то право: сомнение сидит внутри тебя и касается только тебя одного :4)


А флуд заканчиваем! c:( А то Жору позову, чтоб он в том числе с самим собой разобрался, уж не говоря об Андрее :)
 
Последнее редактирование:

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

Не по теме:
вот. и полезла "хорошесть"... жалко батовский плагин((( замучает его до смерти этот человек(((
 

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 468
Реакции
1 528

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
  • Спасибо
Реакции: Игорь Батов

Игорь Батов

15 лет на форуме
Сообщения
401
Реакции
417
Уважаемые пользователи!

batov's hyphenator™ for Adobe® InDesign®/InCopy® CC (2019) для платформы Macintosh готов.

CC2019_PE_MAC.png
 
  • Спасибо
Реакции: Aberdeen и took

Игорь Батов

15 лет на форуме
Сообщения
401
Реакции
417
К Windows-версии приступаю завтра. Как я уже много раз писал, версия для PC требует минимум троекратных затрат усилий и времени: 32-битная версия, 64-битная версия, инсталлятор, серверная инфраструктура. Буду стараться сделать максимально быстро. А там уж как пойдет...