Прошу не банить по айпишнику

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mihas

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 860
Реакции
2 872
Интернет боюсь доломают совсем, я уже не смог вложение из своей почты качнуть, пока не притворился, что я в Нидерландах. Возможно дальше будет хуже. Просьба учесть эти обстоятельства и не воспринимать замысловатый вход на форум как враждебное действие.
 

Dresden

20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Не могу не поддержать.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 225
Реакции
4 932
Враждебное действие - это спамерский пост. Вот в этом случае спамер банится, а его айпишник попадает в черный список. Так что в случае возникновения проблем с входом на форум пишите мне проблемные айпишники и решим подобные проблемы.
Ну и сами понимаете, что на данный момент я не вижу смысла очистить весь черный список, нажитый непосильным трудом.
Да, и еще один совет. Вы всегда можете проверить свой айпишник на сервисе:
Код:
https://whatismyipaddress.com/ip/<ваш ip-адрес>
Если вы увидите там строку типа Recently reported as forum spam source (или что-то подобное), то уж не обижайтесь :)
 
  • Спасибо
Реакции: RIKITIKI и mihas

mihas

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 860
Реакции
2 872
Спасибо за инструкцию, инструкции важны.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
гугловский днс себе пропишите на роутере (8.8.8.8 и 8.8.4.4) помогает от многих телеграмм '))' Гуглы довольно оперативно чинят ущерб нанесенный известными действиями наших борцов с дуриками. А вот с яндексными днс или "от провайдера" (автоматически) все не так весело.
 

sambaynu

12 лет на форуме
Сообщения
284
Реакции
49
гугловский днс себе пропишите на роутере (8.8.8.8 и 8.8.4.4) помогает от многих телеграмм '))'
Некоторые провайдеры пофиксили. Перехватывают запросы к DNS и отправляют пользователя в по идеологически верному пути.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 225
Реакции
4 932
Коллеги, здесь была совершенно конкретная просьба и я дал конкретный ответ. С остальными рассуждениями на эту тему просьба идти в «Разговоры...» (естественно, соблюдая правила форума).
Эта тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.