Переносы от Батова для InDesign

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Кто в наше время в уме и здравой памяти ставит x32 для новых версий программ?
 

Игорь Батов

15 лет на форуме
Сообщения
409
Реакции
444
Кто в наше время в уме и здравой памяти ставит x32 для новых версий программ?
Георгий, очень сложно сказать что-то определенное... Возможно, никто не будет ставить. Но весь мой опыт говорит об обратном.
Встречаются самые невероятные случаи. Да и ситуации жизненные у людей разные бывают.
Казалось бы, кто в наше время будет использовать CS3 и CS4? Однако использует. И совсем недавно, на прошлой неделе, если память не подводит, приобретались лицензии именно для этих версий InDesign.
Или CS6? Вроде бы столько версий CC уже вышло. Однако лицензии на ВаН for Adobe InDesign CS6 остаются наиболее востребованными. В сумме на BaH для всех версий InDesign CC лицензий приобретено меньше, чем для CS6.
Так что, пока могу, буду собирать плагины для всех возможных версий )) Другое дело, что сопровождать 23 варианта программы очень тяжело и в конце концов придется поддержку каких-то версий прекращать. Но здесь надо смотреть. Буду действовать по ситуации.
 

Игорь Батов

15 лет на форуме
Сообщения
409
Реакции
444
Игорь, а вы не планируете сделать оплату на сайте картой?
Нет, не планирую. Это не означает, что не хотел бы... Конечно, хотел бы. Тем более, что у всех есть. И не предоставлять такой возможности — дурной тон. Но, если подойти к вопросу рационально, взвесить все «за» и «против», станет ясно, что время на подобное тратить не следует.
Системы интернет-банкинга по оперативности и удобству ничуть не уступат картам. Постоянным пользователям BaH даже не надо ждать поступления платежа. Приобретение новой версии занимает несколько минут.
Более того, пользователям, с которыми работаю давно, лицензии предоставляются без предварительной оплаты. Бывает ведь, что новая версия срочно нужна... Оплачивают уже потом, когда появляется время.
Невозможность оплаты картой критична для иностранных пользователей... Это да. Но число таких случаев очень мало. Да и слишком много интересных задач, которые хочется решить. (Я об этом постоянно рассказываю в Facebook — можно посмотреть.) Сегодня время важнее денег ))
 
Последнее редактирование:

Игорь Батов

15 лет на форуме
Сообщения
409
Реакции
444
Уважаемые пользователи!

batov's hyphenator™ for Adobe® InDesign®/InCopy® CC (2019) для платформы Windows готов.

CC2019_PE_PC.png
 
  • Спасибо
Реакции: Yar, Elmore и LayAndy

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 468
Реакции
1 528
Софорумники!

Когда-то я получил в дар от @MikeVM плагин BaH для InDesign CS 5.5 под Windows. И вот недавно в связи с апгрейдом компьютера и системы наконец-то полностью ушёл с этой версии Индизайна. Игорь Батов не возражает, если высвободившийся плагин (access code на него) я в свою очередь переподарю кому-нибудь из тут присутствующих. Ещё раз: только для CS 5.5/Win! Если кто ещё сидит на этом динозавре - пишите! :)
 
  • Спасибо
Реакции: Игорь Батов

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
ты одинок, Лёня
 
  • Спасибо
Реакции: MikeVM

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 468
Реакции
1 528

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
вот им и подаришь)))
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
у меня, кстати, для цс3 есть)))

не думаю, что Игорь станет возражать)))

пользователи пижамкера - обращайтесь!
 
  • Спасибо
Реакции: Игорь Батов

rezunoff

Участник
Сообщения
69
Реакции
13
Два плагина за один.
Не думаю, что Игорь станет возражать!
Обменяю два плагина СС2015 и СС2018 на СС2019.
 

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 468
Реакции
1 528

rezunoff

Участник
Сообщения
69
Реакции
13
Да верно, спрошу разрешения. Накопилось этих "огурцов" при каждой покупке, хоть банки закручивай.
 

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 468
Реакции
1 528

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Да бог с ним все равно не пользуюсь.
 

Stigmated

Участник
Сообщения
50
Реакции
2
Если кто ещё сидит на этом динозавре - пишите! :)

Тоже мне динозавр ))) Вот у меня CS 3 и Windows XP 32-битная с 2011 года. Один раз поставил и без проблем 8 лет отработал. Недавно перебрался на Windows 7 x64 и CS 5.5.
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966 и LeonidB

Smolensk

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Не так давно приобрёл модуль переносов от Батова. Перед покупкой погуглил, почитал, в т.ч. и этот форум, но, как оказалось, недостаточно. Оставлю комментарий для последующих покупателей.

Покупка модуля представляет собой ПОДПИСКУ, вам придётся покупать его за 3000 рублей с каждым ежегодным обновлением InDesign. Почему-то для меня это оказалось неочевидным. После 10 месяцев использования я оказался перед необходимостью откатывать обновление, либо отказаться от модуля. Выбрал последнее.

Софт содержит сложный механизм активации, с письмами, кодами и тп. Такое часто встречается при покупке какой-нибудь "авторской документации", которая (основано на моём субъективном опыте) после беглого прочтения оказывается в помойке вместе со всеми этими ключами.

Если вы сравниваете-выбираете, а особенно если в вашей работе InDesign не является основным рабочим инстументом, я настоятельно советую потратить по-больше времени на этот выбор.

P.S. Подарю свой ключ for Adobe® InDesign® CC (2019), пиши в ЛС.
 

took

15 лет на форуме
Сообщения
388
Реакции
14
Если вы сравниваете-выбираете, а особенно если в вашей работе InDesign не является основным рабочим инстументом, я настоятельно советую потратить по-больше времени на этот выбор.
Как ни прискорбно но выбора-то особо и нет, сколько ни трать времени.