• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Требуется верстка простой книжки

sheff1000

Участник
Топикстартер
Сообщения
53
Реакции
6
Привет!

Есть работа, разовая (следующий заказ через 2-5 мес возможен), сверстать книжку, просто текст, без иллюстраций.

190 тысяч слов, в верде 12 шрифтом это 426 страниц.

Просто сверстать текст и внутреннюю обложку, ну там где ISBN (уже куплен, кстати), ну короче, все без внешней обложки, которую оценить сложно.
(обложка тоже нужна, но давайте пока с версткой определимся хотя бы)

В книге нет иллюстраций, просто текст сплошняком.
Это не сборник рассказов, а одно длинное произведение.

Сколько это может стоить? "Чисто" верстка, без обложки, без корректора?

Автор сейчас выпускает книги совсем маленьким тиражом, как говорится, "для себя, друзей и их друзей", по причине некоторой финансовой напряженности :)

Поэтому и супертребования отсутствуют, идеальная верстка не нужна, также имеет место отказ от корректора (автор будет сама корректором :) ) и литредактора (ну, литературный редактор бы, конечно, пригодился, но это серьезные деньги, увы)... короче, есть желание заказать недорогую верстку.

Буду рад любым предложениям или советам.