Как установить СС 2015 на ноутбук?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей Викторов

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 071
Реакции
265
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то исхитриться
и поставить на ноутбук этот пакет?
А проблема в том, что требования по монитору 1200х800 минимум,
у меня 1336х768 *(
 

Supercusp

Участник
Сообщения
273
Реакции
26
Так при установке это предупреждение можно просто игнорировать. У меня при таком же разрешении СС2017 спокойно работает.

1592421291646.png
 
Последнее редактирование:

Андрей Викторов

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 071
Реакции
265
@Supercusp , в том то и дело, что после установки кроме Акробата ничего и нет:
«Следующие приложения не были установлены» (или как-то так).
Не встали как раз те, у которых предупреждающий знак был при выборе компонентов.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
CC2015 легально поставить нельзя…
 

Supercusp

Участник
Сообщения
273
Реакции
26
Странно, у меня такого никогда не было какую бы версию не ставил. И даже AfterEffect с Premiere спокойно работают.
Ладно бы эти приложения не запускались, так они, я так понял, даже не устанавливаются. Может дистрибутив корявый...
 

Gad

Сообщения
2 971
Реакции
1 405
Да ладно... серьезно? Т.е. если я поменял монитор (либо его разрешение) на несоответствующий требованиям, у меня автоматом сносятся все эти приложения? :) Или просто перестают работать? :)
Заглушка VGA из 3-х резисторов, по идее должна позволить поиметь монитор с разрешением 1280 на 1024
 
Последнее редактирование:

Gad

Сообщения
2 971
Реакции
1 405
В конце концов поставить и посмотреть что будет можно просто подключив внешний монитор с достаточным разрешением.... :)
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434

Не по теме:
Перехватить вызов на запрос разрешения экрана и вернуть фейк не предлагать? ;)
 

Serge_e

15 лет на форуме
Сообщения
1 298
Реакции
489
В стародавние времена существовал аддон для интеловских дров, который позволял ставить любое разрешение, поддерживаемое видео чипом без привязки к разрешению экрана. Я так ставил на нетбук что-то айвановское, которое не хотело на 1024 х 800 вставать.
И потом скролл по экрану мышкой, когда она в края упиралась - изображение не масштабировалось при выводе.
 

Ghost in shell

15 лет на форуме
Сообщения
244
Реакции
12
Основная проблема СС в том, что они ставят столько мусора... Как бы ноут не помер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.