Как отключить обновления Windows 10

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
все дело в вашем вселенском заговоре, дабы заставить людей по десять раз одно и то же покупать '))'
Истина . - 120% сначала сделают lga 1151 а потом lga 1151 v2 и одно в другое уже не вставить ))) Те викинуть надо все купить новое переустановить все и ради чего....?
 
Последнее редактирование:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 353
Реакции
12 403
Просто делюсь особенностями работы древних версий под десяткой
Нормально запускается и не падает.
Ну разве что верить, что 7 больше не обновится. Тогда еще надежнее 98. Или DOS :)

1612955528665.png
 
Последнее редактирование:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 353
Реакции
12 403
  • Спасибо
Реакции: Gad

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865

vovansky

10 лет на форуме
Сообщения
479
Реакции
208
Я в январе 2020 в Касперском прописал запрет на выполнение Usoclient и жил счастливо год, пока в январе этого года не продлил лицензию на антивирус. Вместе с продлением обновилась сама программа, и подефолтились списки разрешений. Я об этом не знал. И вот, в один солнечный январский день выключаю я компьютер, а на экране "Не выключайте..." Моему горю не было утешения. Во-первых, такой подлянки от антивируса я не ожидал, во-вторых мои религиозные убеждения были попраны самым тривиальным образом и я реально ощутил себя ламером. Хотел написать в Седьмую жилетку, но раз такое дело...
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Я в январе 2020 в Касперском прописал запрет на выполнение Usoclient и жил счастливо год, пока в январе этого года не продлил лицензию на антивирус. Вместе с продлением обновилась сама программа, и подефолтились списки разрешений. Я об этом не знал. И вот, в один солнечный январский день выключаю я компьютер, а на экране "Не выключайте..." Моему горю не было утешения. Во-первых, такой подлянки от антивируса я не ожидал, во-вторых мои религиозные убеждения были попраны самым тривиальным образом и я реально ощутил себя ламером. Хотел написать в Седьмую жилетку, но раз такое дело...
Да проблемма существует, и не так все просто как может показаться на первый взгляд.... )))) А всякие там Авасты Касперских и тому подобны][ вообще лучше удалить и забыть про них как про кошмарный сон.. 'Oo' Ресурсов они жрут немерено а толку ноль ))))
 
Последнее редактирование модератором:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
Ресурсов они жрут немерено а толку ноль )
Какой исключительный набор слухов опять. Тут один товарищ как-то орал уже, что ему ненужны антивирусы и он Дартаньян, а потом спрашивал как лечиться от какой-то дряни несколько раз.

Товарищ, ты не хочешь нам вместе с Наташей вторить свою сказку?))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Йожег

langry

10 лет на форуме
Сообщения
435
Реакции
109

Не по теме:
…по сути это Virtual PC (кстати пользовался и нравился он мне больше VMware)
…тогда нынешний встроенный HyperV и подавно должен в восторг приводить. Что же до сравнения с VMware: только в бесплатном сегменте они и могут тягаться.

Адептам всего нового могу лишь потыкать в нос некоторыми современными аппаратными решениями. К примеру, правоверный и новенький плоттер Graphtec хочет (и это прямо предписано в документации) EPS8. Никаких AI и прочих PDF и никаких вам свежих версий. Даже сохранение из AI CS6 в искомый EPS8 время от времени даёт невнятные косяки в файле, вылезающие на резке. СС18 тоже пробовал с тем же результатом. Да, это простейшие файлы, без малейших следов эффектов, appearance и прочих мешей… Времени не было искать там_где_нельзя_называть правоверное старьё — пришлось танцевать с бубном.

George выше правильно упомянул всуе Apple. Другой аппарат у нас имеет все плагины для AI и CorelDRAW только под Win. Для маков предложена только странная самодостаточная софтина, никак не стыкующаяся с расхожими векторными редакторами. Приложенная к аппарату версия (лицензия) — не работает со старой макосью. Пригодная для рабочей машинки версия не имеет лицензии. Чуть не забыл: никакой вам тут пиратки — всё честно (и не дёшево) куплено.
 

Mallard

Свинский
15 лет на форуме
Сообщения
2 333
Реакции
684
CS6 у умных людей потому, что на нее лицензия бессрочная. А не вот эта подписка за дохуллион. И хватает возможностей с избытком. Странная самодостаточная софтина для Графтека прекрасно жрет ЕПС из того же Иллюстратора. И с версиями никто не заморачивается.
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145

langry

10 лет на форуме
Сообщения
435
Реакции
109
@Mallard, "софтина" для другого аппарата, не Graphtec'а… поживём — увидим.
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
CS6 у умных людей потому, что на нее лицензия бессрочная. А не вот эта подписка за дохуллион. И хватает возможностей с избытком. Странная самодостаточная софтина для Графтека прекрасно жрет ЕПС из того же Иллюстратора. И с версиями никто не заморачивается.
ну так и я об этом самом.....Зачем мне их обновы если хватает возможностей с избытком..'hz' Просто рано или поздно все равно надо проц менять и лучше сейчас об этом подумать как выкручиваться....
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Нахрен не нужен вообще
Просто делюсь особенностями работы древних версий под десяткой
Корел X6, скорее всего, вообще не запустится, он у меня по моему и под семеркой не запускался уже
От ты ЛАМЕР!!! ')))'')))'')))'
'popcorn'


1612967868692.png
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Адептам всего нового могу лишь потыкать в нос некоторыми современными аппаратными решениями. К примеру, правоверный и новенький плоттер Graphtec хочет (и это прямо предписано в документации) EPS8. Никаких AI и прочих PDF и никаких вам свежих версий. Даже сохранение из AI CS6 в искомый EPS8 время от времени даёт невнятные косяки в файле, вылезающие на резке. СС18 тоже пробовал с тем же результатом. Да, это простейшие файлы, без малейших следов эффектов, appearance и прочих мешей… Времени не было искать там_где_нельзя_называть правоверное старьё — пришлось танцевать с бубном.

George выше правильно упомянул всуе Apple. Другой аппарат у нас имеет все плагины для AI и CorelDRAW только под Win. Для маков предложена только странная самодостаточная софтина, никак не стыкующаяся с расхожими векторными редакторами. Приложенная к аппарату версия (лицензия) — не работает со старой макосью. Пригодная для рабочей машинки версия не имеет лицензии. Чуть не забыл: никакой вам тут пиратки — всё честно (и не дёшево) куплено.
Вот почему я МВК ткнул, что он ламер?

Не по теме:
Мне что делать нечего, как древний Сorel X3 на десятку "допиливать"?
Просто лазерный резак HOOLYLaser работает хорощо своей софтиной в связке с плагином под Х3.
Заявленная поддержка AI и EPS работает криво с рандомным изменением размеров при импорте, а модуль под Corel Х6 вобще не запускается. Китайцы разумеется "морозятся".

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: langry

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244