[CDR X5-X8] При конвертации в PDF происходит неприятное искажение.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
считаю его достаточным и информативным на данный момент, так-то Я никого совета в этой части и не просила
Тут форум, а вы – не мой платный клиент, чтоб ставить мне условия и затыкать рот.
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine

Жучинка

Участник
Топикстартер
Сообщения
50
Реакции
8
Есть и такой подход, и есть ситуации, когда только так и нужно. Но это клиент решает как ему поступать, в рамках своих решений ставит нам задачи, в свою очередь в рамках которых мы и работаем.

2 Dmitrij M: вот яркий тому пример — ну НРАВИТСЯ так человеку, а по-другому не нравится ) И есть люди, у которых никакими аргументами пробить их нравится/не нравится просто не реально.

Не уверен, что ТС знает про существование сами-знаете-кого '))'

Именно так и сделайте. Даже если вы настаивайте на штрих-коде, с этой идеей нужно как следует поработать.

"сами-знаете-кто" - кто эта загадочная персона?
Конечно при первой возможности отдам на проработку и доведение до ума в профессиональные руки
 
  • Спасибо
Реакции: NatalieRedFox_333

Жучинка

Участник
Топикстартер
Сообщения
50
Реакции
8
Тут форум, а вы – не мой платный клиент, чтоб ставить мне условия и затыкать рот.
Весьма грубо однако - не "затыкала рот". А условия обычно ставятся любым форумом, и одни из таких условий стандартно бывает отсутствие оффтопа - не так ли?
Есть на данном форуме раздел, где участники выкладывают свои работы, ожидая оценок от форумчан - так? Это данный раздел-нет? Зачем Вы даёте мне советы, оценки не по существу вопроса и не по теме - не понятно? Хотите обсудить эстетику моего детища с некоторыми участниками - так создайте отдельную тему и рассуждайте сколько угодно, есть личка в конце концов.
Убедительная просьба прекратить этот флуд и оффтоп, вспомните об элементарном воспитании.
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Сообщения
2 089
Реакции
145
Весьма грубо однако - не "затыкала рот". А условия обычно ставятся любым форумом, и одни из таких условий стандартно бывает отсутствие оффтопа - не так ли?
Есть на данном форуме раздел, где участники выкладывают свои работы, ожидая оценок от форумчан - так? Это данный раздел-нет? Зачем Вы даёте мне советы, оценки не по существу вопроса и не по теме - не понятно? Хотите обсудить эстетику моего детища с некоторыми участниками - так создайте отдельную тему и рассуждайте сколько угодно, есть личка в конце концов.
Убедительная просьба прекратить этот флуд и оффтоп, вспомните об элементарном воспитании.
'cooll)''cooll)''cooll)'
 
  • Спасибо
Реакции: Жучинка

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Сообщения
2 089
Реакции
145
учительница предлагает оформить класс...
Вовочка:
-Давайте .... на потолке из угла в угол красную полосу....))))
Учительница вызвала папу...Приходит папа смотрит на потолок....
- Ну не нравиться красная полоса, можем .. синию....)))) :D
 
  • Спасибо
Реакции: Жучинка

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Убедительная просьба прекратить этот флуд и оффтоп, вспомните об элементарном воспитании.
А что “невоспитанного“ в констатации факта?
Дизайн всегда связан с технологией. Хороший. Плохой – нет. Ваши проблемы с технологией связаны с дилетантизмом в обеих сферах.
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine

Жучинка

Участник
Топикстартер
Сообщения
50
Реакции
8
А что “невоспитанного“ в констатации факта?
Дизайн всегда связан с технологией. Хороший. Плохой – нет. Ваши проблемы с технологией связаны с дилетантизмом в обеих сферах.
А как относится к воспитанности навязывание своей точки зрения по вопросам, о которых Вас даже не спрашивали? :)
Дизайн не всегда связан с технологией, часто под конкретный дизайн разрабатывается технология - тяжело, но иногда приходится изобретать новые подходы( это Я про своё проф.поприще), работала когда-то в строительстве - та же система.

Ваша позиция не вольно в моём воображении спроецировала бытовую ситуацию:

Идёт мечтательный начинающий садовод и видит чудесную яблоню на незнакомом участке, за которой с любовью ухаживает её владелец. Преисполненный любопытства, он обращается с вопросом к владельцу зелёной красавицы:

-Скажите какой сорт у этой яблони и как правильно ухаживать за ней?
-Эти яблоки очень сладкие и сочные - отвечает владелец
-О!!!Это прекрасно!!! А какой сорт и правила ухода? - вновь вопрошает начинающий садовод
-Говорю же, они очень сладкие! вы что не слышите???- с раздражением отвечает владелец дерева
- Это очень хорошо, но меня интересует сорт и правила ухода, а не вкус! Можете ответить? - парирует ему начинающий садовод
-Дилетант! Вы просто ничего не смыслите в садоводстве! Эти яблоки сочные и вкусные!!! Если ничего не понимаете, не лезьте с вопросами ко мне!!!-раздражённо выпалил владелец.
-Простите за беспокойство конечно, но мне плевать на их вкус! Меня интересует сорт и правила ухода за этим деревом, мне просто оно нравится формой и листьев и плодов, а яблоки Я и не ем вовсе!!! Удачи Вам - попрощался начинающий садовод и побрел с улыбкой сочувствия к садоводу дальше.
- Эти дилетанты ничего не понимают во вкусе яблок! - крикнул в спину ему садовод.

* Матушка субъективность :)
А теперь моя ситуация. Я в курсе сколько стоит разработка хорошего брендбука с полноценным сайтом(конечная цель), именно поэтому Я не стала сейчас с этим заморачиваться, так как сумма равноценна партии хорошего плательного хлопка этак в 1000 кг), которая реализуется с наценкой Х4, а так как на данном этапе все складские запасы не превышают 10 т и плюсом идёт расширение ассортимента и выход на мелкооптовые продажи и розницы - тратить около 10% всего оборотного капитала на имиджевые позиции глупо до беспредела. При стабилизации позиций на новом уровне буду этим озадачиваться. С учётом привлекаемой новой ЦА, а это в основном мастера-затейники, некая корявость и вид с коленки могут вызвать отклик, некоторое единение ремесленно-кустарное в душе так сказать. Ожидать от себя шедевра через 3 дня знакомства с программой было бы глупостью. Уровень работы мне и самой ясен, в моём болоте( поставщиков) подобного логотипа не было, потому и оставлена эта версия со всеми её недочётами. На пакетах/упаковке/каталогах приемлема, загнали на вышивальную машину - тоже норм в принципе. В этой части я совета не ищу, буду иметь возможность, то в этой части буду выставлять немалый список требований к преобразованию оного объекта, а пока корабль поплывет так.

Единственное, что меня интересовало, как получить при конвертации изображение без искажений. Вы не разу по существу вопроса не написали ( как в истории с яблоней). Вас возмущает дизайн, нетехнологичность и прочее, так изначально ясно, что их там быть не может, так как работа человека, который первый раз открыл данное ПО. Откройте тему и обсуждайте это сколько душе угодно :) Я не против)))
Есть полезный совет по теме вопроса? - всегда рада, нет ничего по теме? - так и идите дальше, не плодите оффтоп и прочий флуд.
С Уважением, Светлана.
 
  • Спасибо
Реакции: langry, Gadalka и lexter77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.