Помогите, пожалуйста, найти фильм по описанию. Ч. II

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
чего-то старая тема закрыта
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
короче, фильм по смыслу как Семьянин с Кейджем, только там играет худой такой мужик, который может попадать в своё прошлое раз за разом, но также как в Семьянине не хочет менять своё прошлое на альтернативу, где нет его детей. Что-то там ещё в конце есть про его отца или он сам отец, что он возвращается, чтобы увидеть папу. Фильм американский, добрый.

DJ Qualls - Wikipedia - вот на этого актёра похож главный герой, если это не сам он.
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
Он! Актёры похожи, но я не на того подумал.

Bill Murray Thank You GIF by filmeditor
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
@suntory
объедини, пожалуйста, со старой

и открыть не забудь.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 225
Реакции
4 932
А зачем? Открыл новую и молодец. Пусть так и остаётся.
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
Нам таРтарам все равно.
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Ищу не фильм, а ролики, в которых изображён клиент, который ведёт себя в ресторане, как заказчик у дизайнера. Насколько помню, были и с русской озвучкой.
 

akropin

12 лет на форуме
Сообщения
893
Реакции
388
В 90-х был рекламный ролик, вроде телефонной компании. Суть сюжета - прекрасная усталая девушка приходит домой после работы, снимает туфли, расстегивает платье, снимает его. По сюжету дальше понятно, но все деликатно, что снимает с себя всё. Потом расстегивает молнию на коже и это оказывается костюм, из которого вылазит пузатый неопрятный мужик, он начинает пить пиво, развалившись на кресле, раздается телефонный звонок, он поднимает трубку телефона и женским голосом говорит "Hello".

Короче, рекламный ролик хотел найти, показать кому-то, так и не получилось. Если вдруг найдется, то с меня плюс в карму )
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
А кто-нибудь знает еще ролики, подобные этому?

Про тупизну заказчика или дизайнера (тупизна случается везде). Я знаю еще про 7 красных линий.
"эксперт" все смотрели. это наша реальность...
 

aleksasha

15 лет на форуме
Сообщения
316
Реакции
5
Помогите найти. Старый ч/б короткометражный фильм про девочку 7-8 лет из очень проблемной семьи, которая сделала на берегу реки в зарослях себе шалашик, где "воспитывала" своих пластмассовых кукол. Вначале кормила их, что-то рассказывала, а потом за вымышленные провины наказывала, вплоть до отрывания частей тела куклы. Такой себе советский психологический трешняк. Найти не могу.