[PS CS4-CS6] Уменьшить размер Psd

lexter77

10 лет на форуме
Сообщения
788
Реакции
337
халява бывает только в мышеловке...))) :D
1648370956157.png

www.7-zip.org
Рекомендую, пользуюсь им много лет, все архивы упакованы им.
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
не спасибо...)))
Copyright (C) 2022 Игорь Павлов.
 

jazzy

Участник
Сообщения
328
Реакции
175
халява бывает только в мышеловке...))) :D
7zip позволяет использовать больший размер словаря, большие блоки данных при анализе и т.п. (всё то, что не прижилось в zip и rar так как подобные алгоритмы в процессе кодирования задействуют в разы больше памяти и отрицательно влияют на скорость упаковки/распаковки).
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145

lexter77

10 лет на форуме
Сообщения
788
Реакции
337
Copyright (C) 2022 Игорь Павлов.
Это к сайту имеет отношение скорее всего.
1648372149742.png


Я попробовала на днях поставить, точнее поставила чтоб потестить русскую сборку OpenCart...)))) это просто какой то ужас... тихий ужас )))) :D
В чем именно ужас?
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
7zip позволяет использовать больший размер словаря, большие блоки данных при анализе и т.п. (всё то, что не прижилось в zip и rar так как подобные алгоритмы в процессе кодирования задействуют в разы больше памяти и отрицательно влияют на скорость упаковки/распаковки).
меня вполне устраивает мой архиватор zip
Это к сайту имеет отношение скорее всего.
Посмотреть вложение 150964


В чем именно ужас?
ну это примерно также как если б ты поставил Illustrator на русском языке....Lol :D но только еще хуже )))
простой пример - не все модули совместимы с русской сборкой, их надо допиливать...))) куча всяких багов вылазит в самый ненужный момент и тд... 'otbline'
и кстати это не только мое мнение...даже те кто его знает вдоль и поперек и могут закодить любую плюшку говорят тоже самое...
 
Последнее редактирование:

Igor Bon

пользователь
20 лет на форуме
Сообщения
1 487
Реакции
1 256
Выключите максимальную совместимость PSD (Never -никогда):
psdmax.png

Создайте выше всех слоёв слой, залитый каким-либо цветом (я заливаю белым)
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~ и NatalieRedFox_333

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 201
Реакции
10 848
простой пример - не все модули совместимы с русской сборкой, их надо допиливать...))) куча всяких багов вылазит в самый ненужный момент и тд... 'otbline'
Ты сейчас про 7zip?? Какие модули, какие баги, ты о чем????
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Ты сейчас про 7zip?? Какие модули, какие баги, ты о чем????
я про локализацию и русские сборки....)))) :D 7zip - похоже тоже из той же оперы....)))
Я вообще не пойму зачем он нужен если можно поставить нормальный как у всех порядочных юзеров...)))
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 201
Реакции
10 848
я про локализацию и русские сборки....)))) :D 7zip - похоже тоже из той же оперы....)))
Я вообще не пойму зачем он нужен если можно поставить нормальный как у всех порядочных юзеров...)))
Тебе нормальные порядочные юзеры и советуют, но ты как всегда советов не слушаешь, пока сама шишек не набьешь. Это не локализованный продукт, он изначально писался как многоязычный с поддержкой кириллицы. Тем, собственно и ценен, ибо у других кириллица костыльная. 'fp'
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Агрессивный ламер Наташа в своём репертуаре. Или Наташа расист? Расскажите ей, что винрар тоже русский. Пусть живёт теперь с этим.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
7zip - отличный архиватор. Пользуюсь много лет. Бесплатный, открывает и zip и rar
А внутренний фотошопный LWZ не подойдет?
 
  • Спасибо
Реакции: NatalieRedFox_333

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
7zip - отличный архиватор. Пользуюсь много лет. Бесплатный, открывает и zip и rar
А внутренний фотошопный LWZ не подойдет?
я просто поинтересовалась... так на всякий случай...)))) :)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 201
Реакции
10 848

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868
Последнее редактирование:

Johan

Regis ter edus er!
15 лет на форуме
Сообщения
171
Реакции
33
Еще как вариант (не тестировал, но в теории может сработать): отключить сжатие .psd-файла (галочка в File Handling), отключить слои и сжать 7-Zip. Потому что 7-Zip к простому ZIP не имеет никакого отношения (кроме похожего названия); там совершенно другие алгоритмы, более эффективные. Но, как известно, уже сжатые плохим алгоритмом данные сжимаются хорошим хуже, нежели "сырые". Надеюсь, суть идеи понятна.