Пульт печатной машины - xRite, Techkon, Graphometronic,...?

Alien

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 351
Реакции
214
Коллеги, какие ещё есть производители техники и программного обеспечения для контроля печатного процесса?
Вышла из строя измерительная голова xRite Intellitrax и в текущей ситуации с ремонтом или приобретением новой всё печально.
Есть ли какие-то индо-китайские аналоги?'hmmm'
 

akropin

12 лет на форуме
Сообщения
893
Реакции
388
Если спидмастер, то отлично себя зарекомендовала, не реклама мы с ней работаем, такая вещь
 
  • Спасибо
Реакции: Alien

Alien

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 351
Реакции
214
Если спидмастер, то отлично себя зарекомендовала, не реклама мы с ней работаем, такая вещь
Спасибо.
Не спидмастер :(
Я правильно понял - что это решение от Heidelberg, в качестве измерительного головки используют xRite iOne?
Формат печатной машины В2 или возможно больше?
 

akropin

12 лет на форуме
Сообщения
893
Реакции
388
Спасибо.
Не спидмастер :(
Я правильно понял - что это решение от Heidelberg, в качестве измерительного головки используют xRite iOne?
Формат печатной машины В2 или возможно больше?
Решение стороннего производителя. Голова xRite iOne. У нас стоит на 74-м формате, видел установленный на 102-м. А по остальному лучше с продавцом поговорить.
 
  • Спасибо
Реакции: Alien

Sergant155

10 лет на форуме
Сообщения
455
Реакции
220
мы используем. Система с обратной связью. В России представительства нет, пишите напрямую словакам.
используем в связке с сканирующими спектрофотометрами techkon. Ими торгует макцентр. Вроде даже сейчас купить можно. Узнавайте.
 
  • Спасибо
Реакции: Alien

Alien

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 351
Реакции
214
А есть альтернатива Techkon и xRite?
Китай ничего не выпускает?
Не смог найти китайских производителей, может кто сталкивался?
 

Seeox

Участник
Сообщения
289
Реакции
242
А есть альтернатива Techkon и xRite?
Китай ничего не выпускает?
Не смог найти китайских производителей, может кто сталкивался?
Не сочтите за рекламу, я к ним не имею отношения. Там и спектрофотометры с разной геометрией, и спектроденситометры, и еще много чего.
 
Последнее редактирование:

Alien

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 351
Реакции
214
Спасибо!
Видел их продукцию на алиэкспрессе вчера как раз.
 

boris_k

15 лет на форуме
Сообщения
82
Реакции
9
Коллеги, какие ещё есть производители техники и программного обеспечения для контроля печатного процесса?
Вышла из строя измерительная голова xRite Intellitrax и в текущей ситуации с ремонтом или приобретением новой всё печально.
Есть ли какие-то индо-китайские аналоги?'hmmm'
Привет. Для гейделя либо от дельты (как выше написали) либо от питерского инженера Андрея Бондаренко. Надумаешь - пиши в личку, я тебе дам его контакт, он нам ставил вместо поломатого аксиса. Подойдет ли для вашей техники - хрен знает, лучше непосредственно у авторов приблуд спрашивать, может и приколхозят.
 
  • Спасибо
Реакции: Alien