[PS CC2022] При попытке сохранить документ – это.

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
338
Реакции
13
Я даже не знаю, что это вообще, впервые вижу.
При попытке сохранить документ (практически ничего не весящий, с одним слоем, не важно), вылазит это и вечность.
 

Вложения

  • 2022-09-23 16_17_10-.jpg
    2022-09-23 16_17_10-.jpg
    33.9 КБ · Просм.: 128

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 062
Реакции
761
Мы гадать будем?
Мало данных даёте. Может, вы хотите сохранить файл на недоступный сетевой диск? Такое происходит со всеми файлами? Расскажите, нам очень интересно.
И заметьте, что интерфейс вашего фотошопа в момент сохранения даже не прорисовывается.
 
Последнее редактирование:

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
338
Реакции
13
Мы гадать будем?
Мало данных даёте. Может, вы хотите сохранить файл на недоступный сетевой диск? Такое происходит со всеми файлами? Расскажите, нам очень интересно.
И заметьте, что интерфейс вашего фотошопа в момент сохранения даже не прорисовывается.
2022-09-23 16_31_15-Без имени-2 @ 100% (RGB_8) _.jpg
 

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
338
Реакции
13
Чет я вообще в тихом шоке. Что это за фантастика вообще. Ну ладно, когда проблемы с 4Гб файлами помню были.
А тут что...при чем если открыть другой ФШ файл или джпег, то пересохранить его запросто можно! 'otbline'
 

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
338
Реакции
13
1663940373441.png

Вот это отключить нужно было. Видимо я совсем древний, не помню, когда стал СС приклеиваться для экспорта, аж вспотел немного.
 
  • Спасибо
Реакции: carry

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
338
Реакции
13
Другим ФШ и пользуйтесь. Можете не благодарить. А за обсуждение пиратских версий софта тут банят.
Другой ФШ другой ФШ файл (по буквам). И при чем тут мой пиратский софт? Где я его обсуждал или рекомендовал?
У вас наверное нервишки шалят, так есть проверенное средство - капельки Морозова. Можете не благодарить.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835