Сериалы - 2

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Теперь вот ждать второй сезон
Повбивав бы, ага. 1883 начал - нет, это не то пальто, близко, но не то. Авторы, съёмочная команда, история семьи как бы те же, но не 1923.
 
Последнее редактирование:

mihas

15 лет на форуме
Сообщения
4 860
Реакции
2 872
Посмотрел первый сезон 2023 года сериала Ковчег (The Ark). Очень неплохо, люблю космическую фантастику, и актерский состав нормальный, и молодая женщина по сценарию хорошо руководит, но не самодурствует, что тоже приятно видеть!-)))
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Посмотрел первый сезон 2023 года сериала Ковчег (The Ark). Очень неплохо, люблю космическую фантастику, и актерский состав нормальный, и молодая женщина по сценарию хорошо руководит, но не самодурствует, что тоже приятно видеть!-)))
Заманчиво. Надо проверить)
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Про "Ковчег" - смотреть вполглаза норм, но опять полный космос идиотов.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Про "Ковчег" - смотреть вполглаза норм, но опять полный космос идиотов.
Опять очередной дом-2 на орбите? '))' Или того хуже толпа невротиков которым даже самокат доверить нельзя не то что космический корабль? 'hmmm'
 
Последнее редактирование:

Владимир Юрьевич

12 лет на форуме
Сообщения
61
Реакции
8
Начал смотреть сериал "Перри Мейсон" 2020 года и когда увидел, что Пол Дрейк как бы не бледнолицый,
то сразу вспомнилась фраза из старого фильма: "сестра, скажи, я, что, негр?!"

 

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 651
Реакции
4 178
Начал смотреть сериал "Перри Мейсон" 2020 года и когда увидел, что Пол Дрейк как бы не бледнолицый,
то сразу вспомнилась фраза из старого фильма: "сестра, скажи, я, что, негр?!"

Повесточку там тоже завезли, особенно во втором сезоне, но сериал все равно хороший
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
3 сезон "Великая"
 

Alien

15 лет на форуме
Сообщения
2 351
Реакции
214
Бункер/Хранилище (Silo) и Миссис Дэвис - неплохое начало.
 

Андрей Викторов

15 лет на форуме
Сообщения
1 071
Реакции
265
Австралийский сериал «Доктор Блейк».
Врач, участник войны, сотрудничает с полицией как судмедэксперт.
События разворачиваются в небольшом городе Австралии в первые послевоенные годы.
Сериал довольно нудный, образы плоские, сюжеты не оригинальностью не отличаются, интрига слабая.
Смотрю четвертый сезон)))
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
"Черное зеркало" сериал, который наверное все давно смотрели до меня. Да вот такой я тормоз еще бы про Х-файлы написал 'yes' Не все серии удачны, порой предсказуемы, а технические моменты местами наивны, но в целом отличный сериал. Хоть тяжеловат для семейного просмотра. Ну на взгляд моего семейства конечно :) приходится потакать своим неразвитым вкусам с планшета.
 
Последнее редактирование:

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 651
Реакции
4 178
Ozark - ну... наверное смотреть буду. Хватает все же роялей в кустах. Герои, выбираясь из одной долговой ямы, тут же сваливаются в другую. При этом, даже, вроде как трансформируются их личности. И пусть это далеко не Breaking Bad, а очарование американской глубинки не дотягивает до Justified, но потягивать вечерами этот "голубой кюрасао" весьма приятно.
 

Sergant155

10 лет на форуме
Сообщения
455
Реакции
220
Черное зеркало" сериал, который наверное все давно смотрели до меня.
ну вот я в ожидании 6го сезона тоже решил наверстать и посмотреть 5 сезон. Там всего три серии. Первую пока только глянул. Что-то откровенно слабая.
В 6 сезоне обещают звезд: Сальма Хайек, Джош Хартнетт, Аарон Пол, Кейт Мара.
Хоть тяжеловат для семейного просмотра
уххх, я представил разговор с сыном после просмотра первой серии...;]=
 

Sergant155

10 лет на форуме
Сообщения
455
Реакции
220
Начал смотреть Наследники(Succession), купившись на рецензии в стиле "это как игра престолов, но в наше время!". Половину сезона осилил и незаметно для себя бросил. Стоит возвращаться, может разгонится?
Кстати, пару недель назад вышла финальная серия этого сериала.
Ну что могу сказать, возвращаться стоило. Сериал разогнался.
Сериал охарактеризую так: если вечером я чувствовал себя уставшим, то вместо Наследников смотрел Теда Лассо.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну мой-то достаточно взрослый чтобы не задавать вопросов "а чего это дядя со свинкой делает" благо сам процесс там и не показывают '))'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Переключился на "Пацанов" пара серий но вроде неплохо идет. Хотя тоже для "семейного" конкретики многовато ;]]
 
Последнее редактирование:

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434