Документация по Esko

Akro

Участник
Топикстартер
Сообщения
507
Реакции
26
Вдруг сегодня понял, что у Esko теперь нет документации по Esko 16. И что делать? Ну кроме как пользоваться документацией от 18-ой. Но ведь скоро и ее судя по всему не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

romyk

10 лет на форуме
Сообщения
1 375
Реакции
253
Вдруг сегодня понял, что у Esko теперь нет документации по Esko 16. И что делать? Ну кроме как пользоваться документацией от 18-ой. Но ведь скоро и ее судя по всему не будет.
2024-05-20_10-08-36.jpg
Вот тут скачивается полность PDF.
 
  • Спасибо
Реакции: eugeny и Akro

ACTPOHOM

15 лет на форуме
Сообщения
2 988
Реакции
1 135
Вдруг сегодня понял, что у Esko теперь нет документации по Esko 16. И что делать? Ну кроме как пользоваться документацией от 18-ой. Но ведь скоро и ее судя по всему не будет.
онлайн удобнее конечно пользоваться, и по сути тикеты не поменялись.
я работаю и в 14 версии и в 24, еслиесть вопросы лезу в любую доку и читаю
 

Akro

Участник
Топикстартер
Сообщения
507
Реакции
26
онлайн удобнее конечно пользоваться, и по сути тикеты не поменялись.
я работаю и в 14 версии и в 24, еслиесть вопросы лезу в любую доку и читаю
Жалко только что теперь напрямую не залезешь из "?" в тикете. В ручную искать в доках приходится
 

Akro

Участник
Топикстартер
Сообщения
507
Реакции
26
ты не первый год в АЕ, чего там читать, можно уж запомнить все тикеты Ж)
Ну да. А потом когда вдруг понадобилось что то посмотреть выясняется, что и документацию уже снесли
 

dimonchikk

15 лет на форуме
Сообщения
1 172
Реакции
436
Ну да. А потом когда вдруг понадобилось что то посмотреть выясняется, что и документацию уже снесли
Радуйтесь что в РФ хотя бы сайт открывается. Был на днях у вас, по почте прислали ссылку на какой то популярный обменник, типа we.tl и меня вежливо послали в популярном направлении.
 
  • Спасибо
Реакции: ACTPOHOM

ACTPOHOM

15 лет на форуме
Сообщения
2 988
Реакции
1 135
Радуйтесь что в РФ хотя бы сайт открывается. Был на днях у вас, по почте прислали ссылку на какой то популярный обменник, типа we.tl и меня вежливо послали в популярном направлении.
Согласен, я все доки залил в виде PDF еще давно