[ID CS3 и ранее] Скрипт для InDesign бы

Sevasdasha

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день, ищу человека который пропишет несколько скриптов для In Desing, для газеты. 1 для верстки объявлений (4 стиля объявления светлый, п/ж, светлый в рамке, п/ж в рамке
2 Для верстки ТВ программы
 

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 121
Реакции
779
Для начала: тут смотрели?


 

Yar

15 лет на форуме
Сообщения
547
Реакции
164
File not found.
 

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 121
Реакции
779
ТС надо было бы с чего начать. А он молчит. Пусть хоть вопросы какие задал бы. Ну, значит, так надо.
 

Sevasdasha

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
ТС надо было бы с чего начать. А он молчит. Пусть хоть вопросы какие задал бы. Ну, значит, так надо.
У меня Газета в PageMaker, в ней программа, ее присылают поставщики, ее собирают по дням и присылают мне rtf формате я ее конвертирую для PageMaker и импортирую в него, там сохраняются стили, пример время п/ж, сериалы курсив, фильмы тоже п/ж, мне нужно это сделять для inDesing. Я в этом ничего не понимаю надеюсь вы поможете
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 386
Реакции
10 891
То есть, я правильно понял, вы хотите, чтобы вас в рамках данного топика переучили с винтажного PageMaker на однокликовый InDesign??? '8()'
 
  • Спасибо
Реакции: Любимцев

Sevasdasha

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
То есть, я правильно понял, вы хотите, чтобы вас в рамках данного топика переучили с винтажного PageMaker на однокликовый InDesign??? '8()'
Помогли перенести программу в lnDesing, подсказали как это сделать
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 733
Реакции
12 643
импортирую в него, там сохраняются стили, пример время п/ж, сериалы курсив, фильмы тоже п/ж, мне нужно это сделять для inDesing
RTF в InDesign можно с форматированием импортировать, скрипты не нужны для этого заказные
 
  • Спасибо
Реакции: MrDesigner

zollinger

Участник
Сообщения
619
Реакции
191
О, когда-то, очень-очень давно, я писал компонент для автоматизации PageMaker на Delphi, он даже неплохо продвался одно время, глянул, а он есть в сети. Скачивай, пиши автоматизацию, денег не нужно :)
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~ и _MBK_

kuterma2

12 лет на форуме
Сообщения
36
Реакции
4
Когда-то была программка TV-Cleaner для чистки и сборки тв-программы для вёрстки. Пользовался давно, настраивать надо под себя, вникать все равно. Сейчас прога автором заброшена, но должна где-то валяться в интернетах.
Последние рабочие версии: TV-Cleaner_5.00.04 и TV-Cleaner 5.38.02