• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Ищу преподавателя по программе CorelDRAW 2017

Helenka2017

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
1
Ищу преподавателя по программе CorelDRAW версия 2017, русскоязычная. Обучение по скайпе и тимфьюер. Оплата гарантирована сразу же после урока. Елена
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 740
Реакции
3 421
Можно конечно организовать, только вам для каких целей?
 

Helenka2017

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
1
Можно конечно организовать, только вам для каких целей?
я без работы.. хочу работать в рекламном агенстве. Уже была у них и мне сказали нужно знать корал и фотошоп. В фотошопе конкретно нужно уметь ретушировать, делать цветокоррекцию. В В фотошопе конкретно нужно уметь ретушировать, делать цветокоррекцию. В СorelDRAW- составление макета, компоновка текста, обрисовка картинки и букв и т.д.- составление макета, компоновка текста, обрисовка картинки и букв и т.д.
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Для начала выучите правильно название программы
Тут подобное совсем не приветствуется c:(
С удовольствием бы позанимался с вами, благо делать особо нечего, но ни скайпа ни тимвьювера под рукой нет :(
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 740
Реакции
3 421

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Знание corel - не самый востребованный скилл среди претендентов в дизайнеры.
Чаще ищут умеющих работать с иллюстратором, его и изучайте.
Потому как шансов найти работу с легким иллюстратором больше, а переучиваться потом с корела весьма непросто.
 
  • Спасибо
Реакции: NNN5

Helenka2017

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
1
Знание corel - не самый востребованный скилл среди претендентов в дизайнеры.
Чаще ищут умеющих работать с иллюстратором, его и изучайте.
Потому как шансов найти работу с легким иллюстратором больше, а переучиваться потом с корела весьма непросто.
иллюстратор ненмого знаю. как мне сказали, так и буду действовать! а то за все хватаюсь и в итоге НОЛЬ!
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Ну лишние знания еще никому не вредили
Второй серьезный минус - вы собираетесь обучаться в локализованном пакете.
Это совсем нездорово, нормальные дизайнеры предпочитают работать в оригинальном английском, вы просто рискуете задавать вопросы в никуда ибо соответствие между оригинальными и локализованными терминами контринтуитивное.
 
  • Спасибо
Реакции: LeonidB

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
В СorelDRAW- составление макета, компоновка текста, обрисовка картинки и букв и т.д.- составление макета, компоновка текста, обрисовка картинки и букв и т.д.
Не учите Корел для этих целей, не ходите работать туда, где используют Корел для этих целей.
 
  • Спасибо
Реакции: NNN5

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 246
Реакции
6 280
А что не так с обрисовкой в Кореле?
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
А что не так с обрисовкой в Кореле?
Всё так с обрисовкой в Кореле.
Судя по описанию, в этой организации всё делают в Кореле, что не делают в Фотошопе. А это порочная практика порочной конторы. Будь это фрезеровщики или плоттерщики — слова бы не сказал.
 
  • Спасибо
Реакции: NNN5

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

Не по теме:
Человек без работы идет туда где работа есть. Пальцы гнет специалист. И то не каждый и не у каждого прокатывает даже если он Розенберг.


Объем знаний который вы хотите достаточно велик. За несколько уроков вы получите только начальный уровень. Впрочем для той конторы может быть достаточно.

Миша в чем проблема поставить скайп или даже тимвьювер? Они ведь не кусаются '))'
 
  • Спасибо
Реакции: NNN5

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Миша в чем проблема поставить скайп или даже тимвьювер?
Я думаю, полно желающих учить нашлось уже с наличием и того и другого. Я человек консервативный - максимум на телефоне-телетайпе-телефаксе-на пейджере по отдельной таксе'))'
С выездом на дом тоже могу, но уж больно далеко ехать '))'
 

Helenka2017

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
1
ВСЕМ СПАСИБО! ТЕМА ЗАКРЫТА!
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Девушка. Закройте ещё и Америку. До кучи.
 
  • Спасибо
Реакции: LeonidB