Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

Играетесь ли вы в игры (один вариант ответа)

  • Играюсь в большинство современных игр, и жду новых

    Голосов: 8 7.3%
  • Играю только в пару самых лучших игр (какие?)

    Голосов: 57 52.3%
  • Играть некогда, но с удовольствием бы поигрался (в какую?)

    Голосов: 18 16.5%
  • Лучше вместо игр изучать программы/новинки/плагины и т.п.

    Голосов: 21 19.3%
  • Компьютер только станок для денег. Ничего больше.

    Голосов: 5 4.6%

  • Всего проголосовало
    109
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
В GOG большая скидка на всю серию Ведьмака.
Ага и на фолл 2 тоже скидка 50% '8()' лет бы на 15 пораньше '))'
t3818.gif
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
С трудом представляю это в другом переводе кроме Фаргуса
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Civilization VI.
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Первый фаллаут у меня сохранён на всех ключевых битвах. 10 слотов не проблема, все файлы лежат в data\savegame\. Каждый слот в своей папке. Периодически, может раз в год, я навещаю некоторые локации, чтоб сразиться. В 2016-м пару раз бился в начале "логова".
 

Вложения

  • scr00087.jpg
    scr00087.jpg
    92 КБ · Просм.: 914

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
раньше когда одна неделя работы кормила целый месяц, можно было найти время, тут уже глухо.
работа, ужин, сон.
 
  • Спасибо
Реакции: Astroaspid

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Пройден в свое время столько раз что снова отряхивать пыль уже не интересно. Все локации открыты все "повороты" сюжета известны. А вот 4-й иногда подкидывает сюрпризы. То есть бродя по вдоль и поперек изученной карте можно наткнуться на что-то новое. Ну открытый мир такая штука. Но все равно сколько ж можно :) Еще Готику вспомните %8
 

John68

20 лет на форуме
Сообщения
659
Реакции
111
Есть такая игра "Olympus 2207", любителям Fallout 1, 2 думаю понравится.
 
  • Спасибо
Реакции: Йожег

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Есть такая игра "Olympus 2207", любителям Fallout 1, 2 думаю понравится.
upload_2017-10-22_22-20-25.png

Судя по количеству предупреждений от разработчиков "туда не ставь, то не трогай и сохраняйся почаще" это какая-то недопиленная штука заброшенная своими создателями.
 

John68

20 лет на форуме
Сообщения
659
Реакции
111
Посмотреть вложение 99159
Судя по количеству предупреждений от разработчиков "туда не ставь, то не трогай и сохраняйся почаще" это какая-то недопиленная штука заброшенная своими создателями.
Ну незнаю, у меня все работает (Win 7/64). Товарищ раза 3 проходил с разными прокачками перса.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Да запустил я ее. Через танцы с бубном. Вспомнил детство золотое. Нет ну я понимаю что олдскул и расчитано на ушибленных фанатов, но маленько доработать хотя бы интерфейс ребятки могли. Зачем так тупо копировать и недостатки тоже? В свое время они были от нехватки ресурсов, но сейчас-то нафига так тепло и лампово делать? %8 И похоже не зря там у моддеров аж 4 варианта расчета повреждений. Походу дефолтный алгоритм туп до безобразия. Взял тесак упала точность по сравнению с фомкой. С чего вдруг? Я понимаю молот слишком тяжел, но тесак-то в самый раз.
Ну и что печалит в игре нет цели. В фоллауте хотя бы для начала есть история - найди водяной чип. Потом можешь спасать мир от супермутантов, а можешь шариться по окрестностям пока не надоест. А тут просто менты наехали по ошибке и убежал. Не-не-не Wasterland 2 хоть его и пинали все кому не лень супершевр по сравнению с этим.

ps Им надо было копировать не первый а второй фолл где многие косяки исправлены и допилены.
 
Последнее редактирование:

DrEgor

Участник
Сообщения
774
Реакции
68
WoT но по выходным, если получается
 

DrEgor

Участник
Сообщения
774
Реакции
68
Аналогично, + еще Ingress во время ходьбы на работу и с работы.
я езжу... да и в объезд достопримечательностей :)
а при случае читаю просто
на совсем ленивый случай - играю в покер онлайн
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 205
Реакции
2 057
как-то не лестно относился к игрунам ) сам ограничивался лишь BeachHead-ом )
но вот, уже больше года топлю кораблики ))
 

Вложения

  • Легенда_Морей.png
    Легенда_Морей.png
    761.7 КБ · Просм.: 1 212

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Как-то не задумывался раньше а тут вдруг понял что "New Colossus" это та самая тетенька с факелом %8 А вовсе не гигантский робот убийца 'hmmm'
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Fragarach

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Попробовал *[[
"Я покажу на что способен инвалид" (кресло-каталка, экзоскелет, катетер и жалобы на слабое здоровье) и Би Джей Бласкович сделает Америку снова великой (мол Америка утратила боевой дух, надо вернуть). Особенно умиляет когда негритоска (до чего довели страну эти белые) живописует ужасы атомной бомбардировки Нью-Йорка. Проклятые нацисты, ага. Скоро совсем заиграют факт именно янки принадлежит рекорд Гиннеса в этой области.

Добавили толстую тетеньку в положительные. Чтоб переедающим не было обидно. Ну попугаев тоже не обойдут, я думаю. Негры, женщины, инвалиды и толстухи. Без радужных картина будет просто неполной.

Из плюсов: боты стали умнее и высокий уровень сложности стал действительно сложным. Уже не постреляешь от пуза. И высокотехнологичная еврейская броня (она же экзоскелет) кажется сделанной из картона - любой нацист выносит одной очередью.

Из минусов: сюжет какой-то унылый В первой части работала вся команда и гг был лишь частью Сопротивления (хоть и важной) а теперь ему просто сели на шею.

Все же Новый порядок был штучный продукт а Новый колоссус просто штамповка хоть и качественная. Ребенку впрочем понравилось.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.