Школьные домашние задания из Комнаты смеха

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
а петька пусть ильфа-и-петрова!
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Отменить школьное образование нафиг!
Кому надо - пусть учатся. Остальные - неграмотными ходят.
А еще лучше - все сделать платным! Пусть родичи сами по прайсу выбирают необходимые им науки и объем заданий и знаний.
К тому все и идет.
Тебе уже сказали вроде тут. Свои дети есть? А ежели нет, то сделай, а потом умничай имея "реальную практику" общения с нынешней школой. 'hell'
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
А еще лучше - все сделать платным!
Можно просто обучать на дому. Я как-то наткнулся на жж(вроде) одной женщины, которая своих детей обучает сама. Читал у неё, что отказать в экзаменах не имеют права. Ну, а раз мы и так сидим и делаем уроки всей семьёй, то вполне можем и забить на всю эту систему.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
А он чилдфри будет до седых волос. А потом старый педобир :)
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
а ты лепи картины-то
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Тебе уже сказали вроде тут. Свои дети есть? А ежели нет, то сделай, а потом умничай. 'hell'
Ой, ну не надо меня лечить. :)


Сейчас вот решается вопрос с выпускным у мелкого (11 класс, ага).
Детям в ультимативном порядке предлагается ресторан с тамадой, 6-ю часами "праздника" и прочим (ну, как учителя и директор любят). Ценник 15 (ПЯТНАДЦАТЬ!) тысяч рублей с человека. Позиция директора школы - "я так сказал". Детям (судя по отзывам) этот "праздник" нафиг не нужен - им бы погулять, а не в ресторане запертыми сидеть, за кушать-пить.
На возражения молодых родителей и мои - директор отвечает резко "я в этой школа хозяин!", позиция немолодых родителей - "наверное, так и надо". Но директору явно не долго осталось в системе образования работать - так нагло пытаться прокрутить 1,5 млн руб. (затраты на выпускной) - это надо конченым дебилом быть.

После подобного ни на какие уроки, домашние задания и т.п. смотреть не хочется.
В наше время такого не было! (с)
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
@garif, Так жалобу на директора и все дела.
Нафига этот ресторан сдался? Бухнуть можно и на природе.
Ещё и тупой тамада в нагрузку.
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
это ж джав
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
У меня ребёнок как то домой почти только спать приходит.
Музыкалка, хор, танцы... И так как пошла в музыкалку из части кружков ушла.
Уроки при этом делать почти успевает.
Единственное, тут пол дня просидела, презентацию по ОБЖ лепила. ОБЖ'ка я бы порвал на части, т.к. он даже не удосужился принять у класа работы для проверки.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Можно просто обучать на дому. Я как-то наткнулся на жж(вроде) одной женщины, которая своих детей обучает сама. Читал у неё, что отказать в экзаменах не имеют права. Ну, а раз мы и так сидим и делаем уроки всей семьёй, то вполне можем и забить на всю эту систему.
То что ребенок будет изгоем и совершенно неприспособленным к обществу, вас вероятно мало волнует?
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Как все просто-то! :D
А чего сложного? Тяжело про тырнету жалобу отправить?
Кто настучал директор не узнает, а проверочка поинтересоваться что за дела такие творяться, придёт.
Больше ничего собирать после этого не будете.
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
а если там не отзовутся - они напишут в спортлото
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
А чего сложного? Тяжело про тырнету жалобу отправить?
Во-первых конечно же узнают. Никто не станет рассматривать анонимную жалобу. А на всяческих госуслугах и прочих приемных и горячих линиях придется засветить свои данные. Я как-то пожаловался на плохую работу не школы, нет, не учителей! Сайт криво был сделан для оплаты школьного питания и оплата зачислялась через пень-колоду. Все равно пришли в школу хотя про нее вообще речь не шла. И все равно ко мне приставали ну давайте сядем вместе с директором разберемся. Так и не смог объяснить чиновникам из комисии, что школа здесь вообще ни при чем, претензии были к работе общегородского сайта и обслуживанию карточек.
 
Последнее редактирование:

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
вменяемые известно где.