Иконка ресурса

Скрипты для обработки PDF со страницами разных размеров в файле Окончательная

Скрипты для работы с файлами PDF, в которых много страниц разных размеров, особенно полезен, когда приносят печатать много чертежей разных размеров в одном файле, которые нужно отправлять на разные принтеры.
Pages size - создает отчет с указанием номеров страниц и размеров каждой страницы в PDF.
Pages sorter - сортирует страницы в файле по возрастанию их размеров и генерирует отчет с диапазонами для печати и размерами страниц для каждого диапазона.
Просто распакуйте архив в папку ..\Acrobat\Javascripts и перезапустите Acrobat. В меню Инструменты (Tools) появятся два новых пункта
Из аналогов нашел PDF Page Size Split от traction-software, но чет мне $79.95 показалось дороговато, а в демо-версии я так и не смог получить результат. Потратив несколько часов, я сделал эти скрипты. Преимущества - все просто и бесплатно. Недостатки - оттестировано только в Acrobat 9. Если вам понравилось, и вы хотите предложить мне сколько-нибудь немного денег - не стесняйтесь, пишите, я их с удовольствием приму.
Кроме Adobe Acrobat , качественно и быстро работает в PDF-XChange Editor
Автор
zollinger
Скачиваний
4 808
Просм.
11 975
Расширение файла
zip
Размер файла
573.7 КБ
Хэш файла
6240985f05292badcb325890dda2e5eb
Первый выпуск
Обновление

Еще ресурсы от zollinger

Поделиться этим ресурсом

Последние обновления

  1. Подсчет суммарного расхода рулонной бумаги

    В прошлом обновлении считался расход рулонной бумаги по каждому формату (для которого указан...
  2. Расчет расхода рулонной бумаги

    Теперь можно в настройках задать расход рулонной бумаги для заданного рулона на каждый формат. В...
  3. Доработки и исправления

    Столкнулись с некорректным определением размеров в очень больших чертежах из Компас 21 (А0х4...

Последние отзывы

Отлично! Огромное спасибо!
Огромное спасибо :)
Очень помогло :)
Со следующих заказов обязательно приобрету "лицензию" :)
Спасибо тебе! Добрый человек!