100500 смартнеймов расплодилось. Есть ли возможность какой то их организации?

Akro

Участник
Топикстартер
Сообщения
480
Реакции
26
Расплодилось очень много смартнеймов. Есть ли вообще какая то возможность организации их? А то уж больно неудобно из одного списка стало их вылавливать.
 

NNN5

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 256
Реакции
1 012
Что вы имеете в виду? Длинные имена с не слишком отличающимися друг от друга цифрами и буквами?
Вы их хотите раскидать по папкам или как-то разумно переименовать?
Первое, что приходит в голову - скопировать всю хурму (имена файлов во всей папке) в виде текста через Total Commander, закинуть в Excel, задать нужные названия папок либо новые имена в соседнем столбце, выявив паттерн.
А потом либо выделение по списку из файла, либо групповое переименование. Последнее вообще поддерживает язык регулярных выражений. Можно обойтись одним Total Commander-ом
 

Akro

Участник
Топикстартер
Сообщения
480
Реакции
26
Что вы имеете в виду? Длинные имена с не слишком отличающимися друг от друга цифрами и буквами?
Вы их хотите раскидать по папкам или как-то разумно переименовать?
Первое, что приходит в голову - скопировать всю хурму (имена файлов во всей папке) в виде текста через Total Commander, закинуть в Excel, задать нужные названия папок либо новые имена в соседнем столбце, выявив паттерн.
А потом либо выделение по списку из файла, либо групповое переименование. Последнее вообще поддерживает язык регулярных выражений. Можно обойтись одним Total Commander-ом
В АЕ можно раскидывать смартнеймы по папкам? Меня беспокоит как раз то что смартнеймы все в одной куче лежат и порой чтобы найти нужный, приходится искать его. Особенно это неудобно когда внутри wf надо его вызвать. Очень уж много их перематывать надо и высматривать нужный
 
Последнее редактирование:

eugeny

15 лет на форуме
Сообщения
858
Реакции
210
Да это еще то гемор.
Так как папок нет, то я первоначально придумываю длинные названия, типа @_TK_XML_GetAngles. Т.е. это относится к Технической Карте, конкретно к обработке ее выгруженого XML файла -- получение углов.
 

Akro

Участник
Топикстартер
Сообщения
480
Реакции
26
Да это еще то гемор.
Так как папок нет, то я первоначально придумываю длинные названия, типа @_TK_XML_GetAngles. Т.е. это относится к Технической Карте, конкретно к обработке ее выгруженого XML файла -- получение углов.
Значит все таки нельзя
 

Spirit412

15 лет на форуме
Сообщения
870
Реакции
128
Разве нельзя назначить смартам ?
 

Akro

Участник
Топикстартер
Сообщения
480
Реакции
26
А теги позволяют выборку сделать? Просто у меня они все равно в одной куче лежат вместе со всеми своими тегами. Или там можно вытащить на экран смартфона только с определёнными тегами?

Жаль, что изнутри wf когда смарт добавляешь они все равно в одной куче в global лежат
 

Spirit412

15 лет на форуме
Сообщения
870
Реакции
128
А теги позволяют выборку сделать? Просто у меня они все равно в одной куче лежат вместе со всеми своими тегами. Или там можно вытащить на экран смартфона только с определёнными тегами?

Жаль, что изнутри wf когда смарт добавляешь они все равно в одной куче в global лежат
1638471697482.png


Посмотри в пилоте этот раздел.
 
  • Спасибо
Реакции: Akro

Akro

Участник
Топикстартер
Сообщения
480
Реакции
26

Вложения

  • 1638525494533.png
    1638525494533.png
    21.4 КБ · Просм.: 154