11 срочных вакансий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatarin

Черт нерусский
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
641
Реакции
255

Psy

няша
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: 11 срочных вакансий

Дарагой дяденька администратор!
Выделите, пажалуста, под футбол отдельную ветку и пусть про него пишут там, а чтобы кому оно до фонаря, чтобы в глаза этого не видели!

ДОСТАЛИ.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Ответ: 11 срочных вакансий

Psy сказал(а):
а чтобы кому оно до фонаря, чтобы в глаза этого не видели!
Не выйдет, уважаемая! У вас же на лице написано, что вы от этого ни куда не спрячетесь. :)
 

Psy

няша
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: 11 срочных вакансий

magneto сказал(а):
Не выйдет, уважаемая! У вас же на лице написано, что вы от этого ни куда не спрячетесь. :)
Мало ли чего где написано, хы '))') Это же не значит!

и стал ейной мордой мне в харю тыкать ©
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: 11 срочных вакансий

F nfr;t lzlz Flvby jnltkmye. dtnre ghj ;hfnde
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: 11 срочных вакансий

Почти в тему...

Начало немного скомканое, но рекомендую потерпеть секунд 30

PS: Вобще нужно было в комнату смеха...
 

AlexWAR

Участник
Сообщения
778
Реакции
389
Ответ: 11 срочных вакансий

Дядя Сая сказал(а):
Почти в тему...
Начало немного скомканое, но рекомендую потерпеть секунд 30
PS: Вобще нужно было в комнату смеха...
Никогда не любил тех уродов, которые никогда в своей жизни не занимались серьезным спортом и не участвовали в соревнованиях, а только и могут, что шлепать в инете ролики, научившись резать видео и звук в паре программ. Они не представляют себе ни тренировочного процесса с его нагрузками (пульс за 200 кто у себя нащупывал?), ни психологического давления на чужой территории, когда тебя провоцируют (Зидана все помнят? Я дак бы вообще урыл бы на поле за такие слова.) Но все пишут, все матерят, раз вы такие умные - играйте сами. Словенцы победили по делу. Они больще этого хотели. Вы видели КАК у них горели глаза, КАК они бросались и выигрывали единоборства, КАК болел стадион. Выиграли те, кто ХОТЕЛ, нет ЖАЖДАЛ выиграть. Какие могут быть обиды на кого-то? Победил сильнейщий. Как говорится в спорте - СЧЕТ НА ТАБЛО!
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: 11 срочных вакансий

AlexWAR, этот ролик вобщето про 14 число... А про последний матч... Вы игру видели?
 

AlexWAR

Участник
Сообщения
778
Реакции
389
Ответ: 11 срочных вакансий

Дядя Сая сказал(а):
Да видел, я о ней и писал, проиграли честно, и это не меняет моего мнения о таких роликах, сейчас уже штук сто и про вторую игру гуляет.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: 11 срочных вакансий

AlexWar, а уроды, просто не любящие профессиональный спорт, и, в частности, футбол? Я вот не тратил бы общественные деньги на стадионы для профессионального спорта... считаю, что есть более важные и нужные для общества объекты. Профессиональный спорт, считаю, - в целом средство для власть имущих отвлекать плебс от насущных проблем. Panem et circenses
 

AlexWAR

Участник
Сообщения
778
Реакции
389
Ответ: 11 срочных вакансий

dimon222 сказал(а):
Профессиональный спорт, считаю, - в целом средство для власть имущих отвлекать плебс от насущных проблем. Panem et circenses
Профессиональный спорт ни что иное, как средство пропаганды.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Ответ: 11 срочных вакансий

AlexWAR сказал(а):
Профессиональный спорт ни что иное, как средство пропаганды.
Пропаганды чего?
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Ответ: 11 срочных вакансий

AlexWAR сказал(а):
Они не представляют себе ни тренировочного процесса с его нагрузками (пульс за 200 кто у себя нащупывал?), ни психологического давления на чужой территории, когда тебя провоцируют (Зидана все помнят? Я дак бы вообще урыл бы на поле за такие слова.)
Если бы это писал кто из тех футболистов, то ответ был бы очевиден - чувак, тебе за это деньги платят и не малые, так ты не стесняйся их отрабатывать.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: 11 срочных вакансий

Тут вот наша польская тема, но, думаю, у вас похожая ситуация. Польша стараниями украинского олигарха (не помню фамилию, да и не важно это) будет проводить вместе с Украиной Евро2012 по футболу. Тут же нашлись 1,250 миллиарда злотых (в рублях умножить на 10) и начали строить стадион в Варшаве. То же самое еще в нескольких других городах страны. При этом власти воюют с учителями, врачами, полицейскими и т.д. не повышая им зарплат. Но знают, что большинство общества их в этих стройках поддерживает. Неизвестно, что с этими стадионами делать потом (а в Варшаве нет приличного концертного зала, например). На матчи ходят в основном бритоголовые сообщества хулиганов. Далее, польский футбол сжирает коррупция. Идет расследование о договорных матчах - уже арестовано более 200 футбольных деятелей. Т.е. спорт, и особенно футбол, и средство манипулирования обществом и пропаганда. Вот вкратце причины, по которым я терпеть не могу проф. спорт.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: 11 срочных вакансий

Вдогонку, о спорт - ты - мир!
такой вот мир
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.