[CDR 2017-2021] 13/07 11:00 Вебинар. CorelCAD и CorelDRAW Technical Suite - обзор и лицензирование.

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863
Третий вебинар из нашего цикла ежемесячных онлайн-мероприятий посвящен технической графике Corel - будут подробно рассмотрены возможности пакетов CorelCAD и CorelDRAW Technical Suite.

CorelCAD™ 2021 - это актуальная коллекция мощных инструментов для 2D-черчения и 3D-проектирования, которая была разработана специально для профессионалов, занятых в сфере архитектуры, производства, конструирования и строительства, и является идеальным решением для проектных работ, требующих высокой точности.

CorelDRAW Technical Suite 2020 - комплексный пакет приложений для разработки материалов визуальной технической коммуникации. Пакет оснащен разнообразными приложениями для создания всевозможных проектов — от высокоточных технических иллюстраций (Corel DESIGNER) и запоминающихся маркетинговых материалов (CorelDRAW) до снимков экрана (CAPTURE) и отредактированных фотографий для использования в документации (Corel PHOTO-PAINT). Также на вебинаре будут рассмотрены особенности лицензирования данных приложений и специфика продажи этих решений технической графики Corel. До встречи 13 июля!