[PS CC-CC2021] 3D T-shirt

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Здравствуйте господа...!
Подскажите как сделать такой эффект в Ps и реально ли напечатать через термопринт.

1612696115503.png


1612696196999.png


1612696348039.png
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Подскажите как сделать такой эффект в Ps и реально ли напечатать через термопринт.
Насколько я понимаю, такие майки уже шьются из материала с нанесением. Сделать одну-единственную можно по цене хорошего авто ;)
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Пацаны...., надо именно по такой технологии, напечатать и потом утюгом....)))) :)

Iron-On Transfer​


 
Последнее редактирование:

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 825
Реакции
933
Пацаны...., надо именно по такой технологии, напечатать и потом утюгом....) :)

Iron-On Transfer​


Ты ж понимаешь, что сейчас в первом твоем посте это мокапы, презентация. Они вряд ли так же сладенько будут выглядеть после принта.
А если ты собираешься клеить к майке прямоугольничек утюгом, то границы будут очень очевидны )
 
  • Спасибо
Реакции: NNN5

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Ты ж понимаешь, что сейчас в первом твоем посте это мокапы, презентация. Они вряд ли так же сладенько будут выглядеть после принта.
А если ты собираешься клеить к майке прямоугольничек утюгом, то границы будут очень очевидны )
ты прав как всегда.... )))) да тут мокап это видно сразу.... но меня интересует сам эффект 3D....)))
Что тут маска тоже очевидно, но мне кажется что то еще есть очень хитрое 'hz'

1612705232752.png
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
А если ты собираешься клеить к майке прямоугольничек утюгом, то границы будут очень очевидны )
Итак, гладилка есть, осталось найти метровый трансфер и плоттер. Потом смоделировать в фотошопе метровую развертку (что кстати, тоже не совсем тривиально), распечатать, перевести ну и по выкройке скроить майку - делов то! ;)
Ну и, самое главное, найти богатого лоха, готового финансировать хотя бы себестоимость проджекта ;)
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Итак, гладилка есть, осталось найти метровый трансфер и плоттер. Потом смоделировать в фотошопе метровую развертку (что кстати, тоже не совсем тривиально), распечатать, перевести ну и по выкройке скроить майку - делов то! ;)
Ну и, самое главное, найти богатого лоха, готового финансировать хотя бы себестоимость проджекта ;)
ты думаешь тут настолько все сложно.....сомневаюсь )))))
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Итак, гладилка есть, осталось найти метровый трансфер и плоттер. Потом смоделировать в фотошопе метровую развертку (что кстати, тоже не совсем тривиально), распечатать, перевести ну и по выкройке скроить майку - делов то! ;)
Ну и, самое главное, найти богатого лоха, готового финансировать хотя бы себестоимость проджекта ;)
или все же тут фабричный процесс....?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
 
  • Спасибо
Реакции: NatalieRedFox_333

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
На хлопке не удастся. Не помню, как называется эта ткань. Но печатается до шитья. Иначе не запечатать всю поверхность.
Что касается ФШ – реально сделать, через displacement map, ручками допилить.
На скринах моя проба. Урок на YT, ник автора виден на ватермарке.
Screen Shot 2021-02-7 o 22.39.20.jpg
Screen Shot 2021-02-7 o 22.39.42.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: NNN5