А не вернуть ли старый движёк?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatarin

Черт нерусский
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
641
Реакции
255
БелилО в препрессе ДОСТАЛО!!!
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: А не вернуть ли старый движёк?


Не по теме:
Вообще-то "движОк". :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Ответ: А не вернуть ли старый движёк?

Нет не стоит)) К этому привык... Как говориться к мелочам быстрей привыкаешь... Все-таки 4-ка VB эргономичней. Осталось только дождаться скинов - потемнее бы и всё.
+ товарищ Татарин - есть отдельная тема про новый движок - надо было там постить.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: А не вернуть ли старый движёк?

Нормальный движок, поначалу раздражал, теперь привыкаю и кажется гораздо удобнее старого и возможностей в нем побольше.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Ответ: А не вернуть ли старый движёк?

Движок ужасный, не читабельный, всё плохо... В общем глаза устают и бошка болеть начинает - верните мне старый синий форум! И помните - среди читателей присутствуют дальтоники, которым цветовая дифференциация иконок видится совсем иначе.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Ответ: А не вернуть ли старый движёк?

magneto
нет тут просто нужны скины. а движок отличный.

Кстати в параллельной теме мне сказали, что я болен психикой из-за того, что хочу тёмный вариант)) А Вы про то, что у Вас башка болит...
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: А не вернуть ли старый движёк?

Что-то я тоже не восторге от нового движка. Ответ с цитированием вызывает нечто непонятное. Линию между подписью и сообщением почти не видно. Наведение на картинку и затемнение дико раздражает. А поиск вообще перестал работать что-ли?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Ответ: А не вернуть ли старый движёк?

администраторы
Может закрыть эту тему? Чтобы не дублировались вопросы? Есть тема про новй движёк - пусть только там и идут посты.
 

bodrov

трудоголик
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: А не вернуть ли старый движёк?

Сложно разобраться, картинки иногда раскрываются, а чаще нет. В конвертах вообще ничего не понимаю. Может привыкнуть как-то надо, но пока не получается. Плохо, все плохо! и Лапшину не нравится, это он лукавит, а в аське писал, что уходить собирается из-за нового движка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.