А в Ираке война

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
"Pjatnica" Humor From Russia :
http://www.utro.ru/
1.президент Владимир Путин избран членом сборной России по самбо
2.Россия проиграла в иракской войне
3.АМЕРИКАНСКИЕ ВОЕННЫЕ УЖЕ У ГРАНИЦЫ РОССИИ
Грузия ратифицировала соглашение о сотрудничестве в сфере обороны с США. Кремль в недоумении...
4. "Откровенная тупость" Юрия Лужкова
Лужков получил премию "Тупость в области безопасности" второй степени
5.РОССИЯ ПРОИГРАЛА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ИРАК
Период высоких цен на нефть близок к завершению. Кому от этого станет хуже, можно догадаться с одного раза
6.Коктейль из кофе и алкоголя не только согревает душу и тело, но и способствует скорейшему выздоровлению пациентов,
7.TOP 1+9: САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
10/04 Багдадское позорище

10/04 "Откровенная тупость" Юрия Лужкова

10/04 СМИ: Кайли Миноуг пудрит попку

10/04 В иракской столице возобновились бои

10/04 Российские школьники не умеют читать

10/04 Хусейн живее всех живых!

10/04 Все эти гады, гады, гады...

09/04 Иракцы завалили Саддама Хусейна

10/04 Взятие Багдада: реакция и комментарии

10/04 Америка опять "кинула" ООН

ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТУ!!!!
Утро вечера бодунее :(
 
Автор оригинала Cowboy
будучи в Москве, прохожу по своей родной Метростроевской (Остоженке

Ковбой!!! Я тоже с Остоженки (Метростроевской)
А где конкретно ты там жил?
 
Зачатьевский женский монастырь. Там тогда во дворе его стояли деревянные домишки, в которых были коммуналки.
 
Автор оригинала Cowboy
Зачатьевский женский монастырь. Там тогда во дворе его стояли деревянные домишки, в которых были коммуналки.

А моя семья жила в Еропкинском переулке. Только дом поставили на реконструкцию, а всех жильцов выселили к черту на куличики, в Бескудниково.
 
Совсем рядом.
Остоженка... Остожье. Заливные луга с золотистыми стогами по берегам Москва-реки. Отсюда и красивое название местности, а затем и улицы.
А нас переселили в Черемушки, рядом с Воронцовским парком. В этом парке я учился рисовать с натуры. Замечательные были каскады воронцовских прудов, яблоневые и шиповниковые сады. Сейчас на этом месте новая улица академика Пилюгина и микрорайон Воронцово. От красивейшего парка остался только кусочек. А людей, которые в свое время приехали в Черемушки из центра, переселяют в Бутово, за кольцевую.
 
Автор оригинала Cowboy
Совсем рядом.
Остоженка... Остожье. Заливные луга с золотистыми стогами по берегам Москва-реки. Отсюда и красивое название местности, а затем и улицы.
А нас переселили в Черемушки, рядом с Воронцовским парком. В этом парке я учился рисовать с натуры. Замечательные были каскады воронцовских прудов, яблоневые и шиповниковые сады. Сейчас на этом месте новая улица академика Пилюгина и микрорайон Воронцово. От красивейшего парка остался только кусочек. А людей, которые в свое время приехали в Черемушки из центра, переселяют в Бутово, за кольцевую.

Я смотрела сейчас сайт с твоими работами. Это просто восторг. Только человек, родившийся в России может так тонко чувствоть красоту и гармонию. Кстати, а ты не думал, чтобы организовать выставку своих работ в Москве?
p.s. А мои родители не захотели жить в Бескудниково(ну совершенно серый и безликий район до сего дня) и уехали в Якутию.Мне тогда было пять лет. Вот где сила и мощь! А какие там люди! Те, кто ехал туда только за деньгами просто не могли выжить.
Jane.
 
А теперь Россия должна оплатить войну в Ираке! 8 милиардов баксов.
И с какого бодуна?
 
2 А хоть всем..
== Сейчас на этом месте новая улица академика Пилюгина и микрорайон Воронцово.==
Я там прожил последние 20 Российских лет.
Это стоит на месте кладбища, а от Воронцовского дворца наверное ничего уже не осталось.
Там поражали своим Могуществом вековые дубы и потом какой-то сельско-исследовательский институт рассадил учебные грядки с огурцами, превратив загородками из колючей проволоки Воронцовский парк в подобие концлагеря, Но я там гулял с Дочуркой и своим спаниэлем и делал замечательные фотографии, которые оставил там,ну и рыбу мы даже там ловили.
Очень жаль, что ломали замечательные исторические места Подмосковья ( Я застал ещё плакат около к/т " Казахстан"- Ленинский проспект надпись " Добро Пожаловать в Город-Герой Москву".
А ты говоришь, Родина..... с бульдозера она к сожалению начинается...и с колючей проволоки...
==А теперь Россия должна оплатить войну в Ираке! 8 милиардов баксов.
И с какого бодуна?==
С такого, что уничтожена опасность для России со стороны Садатовского Фашизма и Америка не намерена больше пускать сопли глядя на Крокодиловы слёзы современных Российских чиновников.( ИМХО )
 
А как же опасность от тех, кто радовался на ваших глазах 11 сентября, кто будет бомбить их? Или танки уже там прошли?
 
2 Прохожий

Потерпи...
Я не работаю в Белом Доме и Не Занимаюсь Политикой...Для этого есть Президент и Конгресс.
Можешь быть уверен, что 11 Сентября у тех кто радовался и радуется до сих пор-Застрянет в Глотке.
Теперь я Уже точно не сомневаюсь..
Ваша Пресса Вам Всё Поведает...в свете Правительственной Установки
и Идеологического Влияния на Средства Массовой Информации Современных Коммерческих структур в России.
 
Не слишком из далека начали, за штурвалами-то были граждане USA.
 
http://www.immigration.gov/graphics/faqs.htm

INS-теперь переименована в бюро по гражданству и имиграционный сервис.
Верхняя ссылка на это бюро, точнее на faqs.

Если у вас проблемы с прочитанием на Английском языке то относительство Гражданства это звучит так:
=========Гражданином США считается любой человек рождённый на Територии Америки, независимо от статуса его родителей.
ТЕ, от беременной туристки например ( мои примечания).
Гражданином США может стать любой ЛЕГАЛЬНО имигрировавший человек,
Как то-Политическое убежище, Постоянное Место Жительства, Объединение с прямыми родственниками, Брак или выигрыш по Лотерее Виз---ДАЛЕЕ---Получив официально Вид на Жительство ( Грин Карту ),
Прожив по Грин Карте Не Менее 5-ти лет и сдав Экзамен На Американское Гражданство по установленной форме.=============
Американские Имиграционные власти не могут установить кто реально прибыл на территорию США и зачем( те с какой целью Вы,например ввезли несовершеннолетнего ребёнка и кто из него вырастет-Ньютон или Гитлер) и в своих решениях на выдачу Вида на жительство (Грин Карты)придерживаются Бюрократической Инструкции при наличие у претиндента соответствуующих документов и Прав, установленных Имиграциооной службой.

Эта служба не подчиняется даже Конгрессу и работает как компьютер.

Относительно Тех, кто сидел за штурмвалом, Были Граждане не США, а резиденты США, те люди с Грин Картами.(хотя если бы они сдали экзамен на Гражданство, приняли Присягу и отреклись от Своего Прежнего Гражданства-это были Бы Граждане США )
Однако есть ещё и Уголовная ответственность не зависимо от вашего статуса, пола, религии, сексуальной ориентации и Гражданства.
Так Даже Будучи Туристом и Совершив тяжкое преступление на территории США, вы можете в лучшем случае получить пожизненное пребывание в соответствуующем Американском учреждении или даже Электрический стул, Инъекцию или Газовую камеру.
Если Ваши Действия Были как результат Организованной Преступности( в том числе в составе Иностранной Организации или целого Государства ), то Вашим Организаторам или Вашему Государству то же прийдётся понести соответствующее наказание, В соответствии с Законом США.

Аналогичное трактование Международного и внутреннего Права Вы можете Почитать На Русском Языке.
Это называется Уголовный Кодекс Российской Федерации.

Я тоже Резидент, просто мне , как и тысячам других, гражданство США пока не надо.
:eek: :rolleyes:
 
Всё. Похоже в Ираке наступил бардак. Ждём следующюю серию.
 
Война в Ираке

До чего тошно читать ваши препирательства! Буш - подонок. Но это не значит, что плоха Америка. У нас был Сталин, но не русский же народ в этом был виноват. Мы живем в гнусное время? Да не было на земле других времен! Взгляните непредвзято на историю. Пропаганда! Ну и аргумент! Пропаганда - это наша жизнь. Но ведь есть и свои мозги. Я живу в России. И никогда никуда не уеду - психология не та. Но не горжусь этим (и что не уеду, и что психология не та). А в Нью-Йорке живет очень дорогой для меня человек. Мы с ней в КГУ (Казанский университет) учились и связывает нас вся жизнь. Живется трудно ей - там, мне - здесь. Родина? А что такое Родина? Мать? Мачеха? Да нет, это место, где я родилась, и где мне было хорошо или плохо, это память. А то, что у нас поганое чиновничество? Так я думаю, что все есть везде! Конечно, война это плохо! Интересно, alexdem, Cowboy, у вас там показывают по ТВ страшные кадры нашей войны в Чечне, где гибнут и мирные жители, дети?
Знаете, что нас здесь в России больше всего возмущает? Наглость силы, которая навязывает свою волю другим. В Ираке, в Югославии. А еще, думаю, нас здесь унижает, слабость России, которая ни на что не влияет.
Не было, нет и не будет справедливости под этим солнцем. И не надо опускаться до ругани уж по крайней мере на этом сайте. Мне не наплевать . Я возмущаюсь и мне больно видеть маленьких детей с оторванными кончностями и...
 
2galina

Буш - подонок. Но это не значит, что плоха Америка.
Это официальное Заявление, или Твоё Личное Мнение ?

У нас был Сталин, но не русский же народ в этом был виноват

Виноват! и очень....
История русского народа начинается со Сталина разве ???

Успехов в Твоём нелёгком деле, которое Жизнь.!
 
ДЖЕЙН... тогда не стОит этим козырять :D
 
2galina
У нас показывают все, что человек готов увидеть. Официальные власти не могут закрыть доступ к каналам информации. Пример тому, хотя бы, Link TV. Ставишь тарелки и смотришь то, что считаешь нужным. Я об этом уже говорил в середине данного топика.
"возмущает...наглость силы, которая навязывает свою волю другим." Эта фраза справедлива к бесчисленному количеству исторических событий и в самой России: княжеские распри; покорение Сибири Ермаком; взятие той же самой Казани; сговор с Гитлером об оккупации Прибалтики; различные региональные конфликты с участием советских войск, апофеозом которых явился Афганистан. Если помните, в истории российских, а потом и советских войн только две носят название Отечественных, в ходе которых проходило отражение внешних агрессий. Во всем мире на нас (СССР-Россия) смотрели как на одну из двух наиболее агрессивных и сильных держав. И нам также доставались упреки, адресуемые теперь штатам и их союзникам.
В новейшей истории из двух сил, реально влияющих на результат, осталась одна. Что вызывает законное раздражение у тех, кто внезапно силу эту утратил. На самом деле это - опасная тенденция, имеющая аналоги в истории. На волне такого послевоенного комплекса униженных и оскорбленных в Германии пришел к власти нацизм, попытавшийся взять реванш за поражение в Первой мировой войне.
Америке самой не выгодна сложившаяся в мире ситуация, когда на нее смотрят, как на единственного мирового жандарма. И в Америке, как это ни странно, существует комплекс вины за причинение вреда более слабому. Вот она, пресловутая политкорректность. Только вам, вероятно, об этом не говорят.
Мы спорим о том, вправе ли хирург ампутировать пораженную гангреной конечность или вырезать раковую опухоль, захватывая и еще здоровые и не поврежденные с виду ткани. В данном случае США и их союзники выступали в роли хирурга (который просил выдать ему «лицензию» на проведение этой хирургической операции от ООН и не дождавшись, решил резать на свой страх и риск). История рассудит, насколько эта операция была оправдана и не был ли нарушен принцип «не навреди». Не надо только думать, что мы здесь стараемся закрыть глаза на правду, чтобы не видеть зло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.