[Acr DC] Acrobat DC x64 win

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Так, раз энфокус в своей рассылке говорит, что скоро выйдет питстоп с поддержкой акробата x64, то будем считать, что это уже не скрытая новость для бета-тестеров.

В общем, для Windows есть теперь Acrobat Pro x64, не прошло и 20 лет, как надо было сделать.

Есть у кого дикие файлы PDF больше 4 гб? Как они себя ведут с 64-битной версией, теперь не ругается Акробат?
 
  • Спасибо
Реакции: dev9togo

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 422
Реакции
12 464
раз энфокус в своей рассылке говорит, что скоро выйдет питстоп с поддержкой акробата x64, то будем считать
Что для Мака он давно такой
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 422
Реакции
12 464
Я уже въехал. Но про дикие файлы у макинтошников уже должен быть накопленный опыт.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Угу. Т.е., моя тема не нарушает NDA, так как её Энфокус нарушил)).
Интересная трактовка но не правильная. NDA заключал ты, и до отмашки производителя оно действует.
Перестаёт действовать, когда производитель официально объявит, а не тогда, когда кто то ляпнет.
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Интересная трактовка но не правильная. NDA заключал ты, и до отмашки производителя оно действует.
Перестаёт действовать, когда производитель официально объявит, а не тогда, когда кто то ляпнет.
Разрешаю на меня настучать, даже могу в личку дать имейл куратора бета-тестирования Акробата.


Over It Reaction GIF
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Сообщения
390
Реакции
199

Уже выложили, но смотрите дисклеймер!
 

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Сообщения
390
Реакции
199
"Это поэтапное развертывание от Adobe в зависимости от географического региона, но мне достоверно сказали, что этот инсталлятор также поддерживает американский английский и западноевропейские языки. Но вы должны убедиться, что для себя, если вам нужны эти языки, и что программа установки будет работать в вашем регионе."

Комментарий от продакт-менеджера PitStop