Acrobat Professional 8 не верно сохраняет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

netik

Unregistered User
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
347
Реакции
111
Столкнулся с проблемой. Acrobat Professional 8 при сохранении pdf файла в сепарированный ps сохраняет его как A4. Полезная информация естественно обрезается. Посмотрите, у кого стоит восьмой акробат.
 

Intruder

Я вижу молекулы
R.I.P.
Сообщения
477
Реакции
167
Ответ: Acrobat Professional 8 не верно сохраняет

В сепарированный PS лучше сохранять — печатая в файл на
PostScript принтер. С задаванием конкретных размеров листа
и прочих параметров...
 

1998

Участник
Сообщения
1 895
Реакции
1 322
Ответ: Acrobat Professional 8 не верно сохраняет

там не А4, размер страницы не прописан вообще. Какой default у интерпретатора стоит, такой и будет. Сей баг -- лишнее подтверждение тому, что я не первый год говорю: они просто давно не тестируют, как следует, все что связано с пресепаренным workflow. Потому что все равно никому не надо
 

drago13

Участник
Сообщения
23
Реакции
0
Ответ: Acrobat Professional 8 не верно сохраняет

netik сказал(а):
Столкнулся с проблемой. Acrobat Professional 8 при сохранении pdf файла в сепарированный ps сохраняет его как A4. Полезная информация естественно обрезается. Посмотрите, у кого стоит восьмой акробат.
Знаешь, я тут давеча поставил себе с последними апдейтами 8-ку... не дистилит, и не в каком виде не жрет файлы с ps forms. А 7-ка как дистилила их, так успешно и продолжает. Подивился я и снес нафиг 8-ку.
 

AlexRU

Участник
Сообщения
218
Реакции
0
Ответ: Acrobat Professional 8 не верно сохраняет

Сегодня тоже столкнлся с этой проблемой... Совет 1998 оказался более чем верным. Я генерю ps с Мака и соответственно в свойствах принтера при печати установил нужный размер страницы. Все "вылечилось" :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.