Adobe ilustrator Что с ни можно делать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LEEEL

Участник
Топикстартер
Сообщения
36
Реакции
0
Adobe ilustrator Что с ни можно делать? вот весь вапрос!:confused:
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Проинсталлировать
Деинсталировать
Скачать
Удалить
Апгрейдить
Заархивировать
Восстановить (если удалили)
..
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
купить, продать... если очень постораться то купят и даже ничего за это не будет.
 

VictorK

Участник
Сообщения
111
Реакции
0
Если ты понимаешь разницу между растровой и векторной графикой, то в иллюстраторе ты можешь работать с ВЕКТОРНОЙ.

То бишь:
-рисовать геометрические объекты (круги, овалы, квадраты, многоугольники, звезды и прочее);
-рисовать линии (прямые, отрезки, ломанные, спирали и т.п.);
-закрашивать это все монотонными или градиентными заливками;
-писать и изменять, раскрашивать, растягивать текст;
 

LEEEL

Участник
Топикстартер
Сообщения
36
Реакции
0
Нет меня интересуют приёмы фишки плаги секреты и т д
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
VictroK, а если не понимаешь что делать? Как понять? А если и текста не понимаешь, то вообще как?
 

VictorK

Участник
Сообщения
111
Реакции
0
To -=CMYK=- :

Мне отвечать на твои вопросы? :)

Ты же на этом сайте уже состариться успел, а все удивляешься "ленивым" пользователям, которые хотят получить секреты и фишки на блюдечке. Пойми, что таких, на самом деле, большинство, и для них, собственно, форум и предназначен. Ибо тот, кто рюхлив, найдет ответы сам. В книжках, Хелпах и (спасибо StaLker :4) других форумах и конфах через поисковики.
Есть же люди только учащиеся пользоваться Инетом. И они предпочитают получить ответ на том сайте, который они уже знают (я сам такой), не тратя времени и денег за Инет.

ПС: По официальным данным в России отинтернечено всего лишь 10% населения. Так что наберись терпения...
 

LEEEL

Участник
Топикстартер
Сообщения
36
Реакции
0
я на работе!:)
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
2 Leeel
1. Накачай plug-in для illustrator,
создай в программе прямоугольник и "извращайся" над ним с помощью plug-in, немного поможет...
2. Просмотри галереи изображений созданных с помощью illustrator, увидишь возможности...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.