[Acr DC] Adobe script

AlexHis

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
возможно, вопрос не на этот форум.

как отловить евент нажатия кнопки "Печать" в модальном окне печати открытого в браузере pdf документа (именно окна печати документа pdf, а не стандартного окна печати браузера)?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
как отловить евент нажатия кнопки "Печать" в модальном окне печати открытого в браузере pdf документа (именно окна печати документа pdf, а не стандартного окна печати браузера)?
Никак
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
А на какой?
Именно сюда вопрос, правильный ответ - разрешенными международным законодательством средствами javascript - никак
 

AlexHis

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
а через javascript for acrobat?
да и флудить необязательно
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
а через javascript for acrobat?
да и флудить необязательно
Я что-то за последний день, как Магнета, стал сомневаться в своих способностях правильно излагать мысли по русски. Вроде, прямо и недвусмысленно пишу, повторяю по нескольку раз, а меня не понимают и снова переспрашивают.
Но я добрый и терпеливый, поэтому повторю еще раз - нет, средствами javascript и, судя по всему, плагин SDK, это сделать невозможно. Но, конечно, насчет последнего у меня полной уверенности нет, нет никакой гарантии, что нельзя придумать некий хакерский метод, курочащий код, не нарушая лицензионного соглашения.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458
Ах ещё и из самого пдфа отловить. Точно фантастика!
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Ах ещё и из самого пдфа отловить.
Обана, вот это поворот!
Я сразу и не разглядел такой засады!!
Рома, я беру свои слова назад, человеку и вправду надо двигать в сторону специализированных хакерских ресурсов, чтобы ему там эксплоит под требуемые браузеры запилили '))'
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
а в чем цель вообще? печать можно запретить в pdf
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Ну может, человек хочет какую нибудь деструктивную защиту сделать, которая при попытке печати pdf из браузера содержимое диска шифровала? '))'