AdobePS не запускается

  • Автор темы Автор темы martel77
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

martel77

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
Не могу установить PPD на новую машину, AdobePS не запускается.
 

Вложения

  • Untitled-1.gif
    Untitled-1.gif
    7.7 КБ · Просм.: 996
Ответ: AdobePS не запускается

Какая версия AdobePS ???
 
Ответ: AdobePS не запускается

Версия 1.0.6 Не запускается файл winsteng.exe, который я скачиваю с www.adobe.com
 
Ответ: AdobePS не запускается

Вот стандартный config.nt -- попробуйте положить вместо своего.
 

Вложения

Ответ: AdobePS не запускается

Спасибо помогло, он запросил еще и AUTOEXEC.NT
Думаю эти вопросы задам завтра нашему сисадмину ))
 
Ответ: AdobePS не запускается

Все предыдущие топики от прошлого года. Это все что дал поиск.
Я тоже столкнулся с проблемой запуска Adobe Universal PostScript Windows Driver Installer 1.0.6 - English ttp://download.adobe.com/pub/adobe/printerdrivers/win/1.x/winsteng.exe. Winsteng.exe скачан сегодня с Aobe.com, Но у меня он не запускается и ни каких надписей, типа "ошибка" не выдает. Просто тишина! У меня WindowsXP SP-3. Может быть кто знает, как его установить?
 
Ответ: AdobePS не запускается

В принципе можно обойтис без AdobePS, нужно просто сделать .inf файл и прописать в нём нужный принтер...
С работы положу...
В прочем я где-то здесь его уже клал.
 
Ответ: AdobePS не запускается

sstepan сказал(а):
Может быть кто знает, как его установить?
Войти в систему под админскими правами. Если же злой одмин не хочет вам их дать пусть сам ставит принтер. Дело-то минутное! Ессно проблема доступа к реестру и недостатка прав юзера. Ну может каспер какой-нибудь мешает. Вот буквально сейчас взял и поставил на XP SP3 Авантру 44. Антивирь дрвеб 4.44 права на свой комп админские. Правда я скачивал winsteng давно. Но с тех пор он не обновлялся.

2JAW мне выкладывал. В теме про отношение к висте вроде бы. Я правда выкрутился по другому... Сначала MS Imagesetter поставил а потом раскопал дрова в W2k3 и взял оттуда.
 
Ответ: AdobePS не запускается

lunatik сказал(а):
Войти в систему под админскими правами. Если же злой одмин не хочет вам их дать пусть сам ставит принтер. Дело-то минутное! Ессно проблема доступа к реестру и недостатка прав юзера. Ну может каспер какой-нибудь мешает.


Это мой домашний комп. Ограничений нет. Я сам, как админ! Антивирь у меня "avast! Antivirus". Попробовал его останавливать, ни фига не помогает и Winsteng.exe не инсталлируется!
 
Ответ: AdobePS не запускается

1. А файл полностью докачался?
2. МБ проблема с виндовским инсталлером. Распакуйте winsteng раром и попробуйте запустить из распакованного архива.
 
Ответ: AdobePS не запускается

Нашёл файлик.

Там нужно изменить, естсетвенно производителя принтера, марку и название PPD... В общем структура довольно прозрачна
 

Вложения

Ответ: AdobePS не запускается

JAW сказал(а):
Нашёл файлик.

Там нужно изменить, естсетвенно производителя принтера, марку и название PPD... В общем структура довольно прозрачна

Большое спасибо! Ничего делать не стал из-за строчек: Heidelberger Druckmaschinen AG printer INF for Windows W2000.

У меня ведь WindowsXP, да еще и SP-3 . Благо дома 2 компа и на втором есть PS-принтер, который и подключу по сети, как сетевой принтер.
 
Ответ: AdobePS не запускается


Не по теме:
А распаковать winsteng тоже страшно? :)
 
Ответ: AdobePS не запускается

lunatik сказал(а):

Не по теме:
А распаковать winsteng тоже страшно? :)

Я извиняюсь, что не ответил ранее!
Распаковка (даже в отдельную папку, не в папку Temp, как автоматом делает Winsteng.exe) ни чего не дает! Видимо все дело в SP-3!
 
Ответ: AdobePS не запускается

sstepan
Ну и что, что драйвер для Win2k...
У меня элементарно им устанавливается на Win2k3 даже, да и под XP тоже не вопрос...
 
Ответ: AdobePS не запускается

sstepan сказал(а):
Видимо все дело в SP-3!
Ну даже и не знаю что сказать. У меня на 3-х машинах стоит SP3 не вылезло абсолютно никаких новых проблем. Как будто и не ставил. Железо старое и новое - пофиг. Может sp3 как-то криво встал? Вы антивирь отключали при установке?
 
Ответ: AdobePS не запускается

lunatik сказал(а):
Ну даже и не знаю что сказать. У меня на 3-х машинах стоит SP3 не вылезло абсолютно никаких новых проблем. Как будто и не ставил. Железо старое и новое - пофиг. Может sp3 как-то криво встал? Вы антивирь отключали при установке?

Даже сносил его, у меня не обычный XP SP3 а так называемый ZverDVD SP3 (обновления по 20 мая 2008 года) вся информация о данной сборке (удалено)
А пока буду сетевым пользоваться и нет проблем!
 
Ответ: AdobePS не запускается

Перацтво - ЗЛО. Вам бы обычный скромный SP3 скачать. На сайте одной маленькой и мягкой компании он лежит в полный рост. С этого и надо было начинать свой пост: "у меня ZverDVD..." 'skelet'
 
Ответ: AdobePS не запускается

... (удалено)
============
предупреждение
 
Ответ: AdobePS не запускается

lunatik сказал(а):
Перацтво - ЗЛО. Вам бы обычный скромный SP3 скачать. На сайте одной маленькой и мягкой компании он лежит в полный рост. С этого и надо было начинать свой пост: "у меня ZverDVD..." 'skelet'

Я думал, как в том кино: "что Вы АС, а Вы У-двас!!!"
Всех дел, надо было снять галочку см. приложенный скрин. что-то мешало, а конкретно что? Я на это плюнул, т.к. Ps-printer (Winsteng) успешно установился!
Спасибо всем, у кого отнял время!!!
 

Вложения

  • Настройка системы.png
    Настройка системы.png
    13.1 КБ · Просм.: 1 155
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.