Affinity Publisher beta-test. Тестирование замены Serif PagePlus.

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
12 лет на форуме
Оценка реакций
6 812
Download the FREE Affinity Publisher beta!
Affinity Publisher Beta

Affinity Publisher скоро в продаже
После нескольких тысяч часов разработки мы с радостью заявляем, что наше приложение для профессиональных редакционно-издательских работ Affinity Publisher теперь находится на стадии бета-тестирования и у вас появилась возможность БЕСПЛАТНО оценить его возможности!

До выпуска первой версии осталось еще несколько месяцев, но мы хотели бы, чтобы вы ознакомились с возможностями этого приложения и оставили свой отзыв.

Вот несколько фактов, о которых следует знать.

• It’s a beta - there will be bugs and areas of the app which are not yet fully polished. We don’t recommend you use it for any important production work at this time.
  • Это первая версия приложения. Если есть какие-либо функции, которые вы хотели бы добавить, сообщите нам об этом. Мы можем не получить эту информацию до выхода 1-й версии, но, как и в случае с другими нашими приложениями, вас ждет множество бесплатных обновлений.
  • Будет реализована углубленная интеграция с другими нашими приложениями (обратите внимание на кнопки режимов), однако перед этим потребуется обновить Photo и Designer — мы сообщим вам о времени, когда это произойдет.
  • Присоединяйтесь к общению. Любые отзывы, сообщения об ошибках или предложения публикуются на нашем форуме.
Если вы готовы испытать возможности этого приложения, скачайте его прямо сейчас!

George

Топикстартер
12 лет на форуме
Оценка реакций
6 812

Kostik

12 лет на форуме
Оценка реакций
230
Попробовал установить. Отказался работать без включенного Aero. Деинсталироваться как положено тоже отказался, пришлось вычищать утилитой.
ps: все излишества и красивости в операционке у меня отключены для экономии ресурсов, да и просто не люблю я их.

Семён

Участник
Оценка реакций
3
Тоже сегодня протестил. Даже в бетке - шикарная вещь. Работает отлично - за набросок тестовой брошюрки ни разу не зависла(для бетта-версии это уже хорошо), ничего не глюкнуло, все сохранилось, открылось и экспортировалось хорошо.
Хотя на форуме у людей глюков много - вплоть до незапускания и невозможности сохранить документ.
За 3 рубля что за нее будут просить - просто великолепно.
Мнение предвзятое)), т.к. уже успел стать их поклонником, и покупал ранее и Affinity Designer и Affinity Photo.
PS: не то чтоб программы настолько прекрасны сами по себе ... они прекрасны за те деньги которые за них просят.

izrukvruki

10 лет на форуме
Оценка реакций
118
Мне показались толстоватые границы текстовых фреймов... Когда много фреймов и когда страница в небольшом масштабе - жирных линий больно много на экране.
При создании нового док-та нету возможности указать сколько страниц в нем будет.
Русский язык как я понимаю стоит ожидать.

George

Топикстартер
12 лет на форуме
Оценка реакций
6 812
Ух, не до беток мне лишних, до других бы добраться. Кто установил, полазьте по проге или хелпу если таковой имеется: Скриптинг есть?

Семён

Участник
Оценка реакций
3
Мне показались толстоватые границы текстовых фреймов
Ну хоть отключается их видимость.
При создании нового док-та нету возможности указать сколько страниц в нем будет.
Это не минус. Дело одного клика. Тем-более далеко не всегда известно на 100% сколько страниц будет. Мне кажется если и сделают, то не в первую очередь - не сильно важная функция.
Русский язык как я понимаю стоит ожидать.
В остальных продуктах есть и в этом думаю однозначно будет. Они даже написали что остальные языки в релизе будут.