[V1] Affinity Publisher beta-test. Тестирование замены Serif PagePlus.

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Download the FREE Affinity Publisher beta!
Affinity Publisher Beta

Affinity Publisher скоро в продаже
После нескольких тысяч часов разработки мы с радостью заявляем, что наше приложение для профессиональных редакционно-издательских работ Affinity Publisher теперь находится на стадии бета-тестирования и у вас появилась возможность БЕСПЛАТНО оценить его возможности!

До выпуска первой версии осталось еще несколько месяцев, но мы хотели бы, чтобы вы ознакомились с возможностями этого приложения и оставили свой отзыв.

Вот несколько фактов, о которых следует знать.

  • It’s a beta - there will be bugs and areas of the app which are not yet fully polished. We don’t recommend you use it for any important production work at this time.
  • Это первая версия приложения. Если есть какие-либо функции, которые вы хотели бы добавить, сообщите нам об этом. Мы можем не получить эту информацию до выхода 1-й версии, но, как и в случае с другими нашими приложениями, вас ждет множество бесплатных обновлений.
  • Будет реализована углубленная интеграция с другими нашими приложениями (обратите внимание на кнопки режимов), однако перед этим потребуется обновить Photo и Designer — мы сообщим вам о времени, когда это произойдет.
  • Присоединяйтесь к общению. Любые отзывы, сообщения об ошибках или предложения публикуются на нашем форуме.
Если вы готовы испытать возможности этого приложения, скачайте его прямо сейчас!
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg Butrin и izrukvruki

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

Kostik

15 лет на форуме
Сообщения
975
Реакции
253
Попробовал установить. Отказался работать без включенного Aero. Деинсталироваться как положено тоже отказался, пришлось вычищать утилитой.
ps: все излишества и красивости в операционке у меня отключены для экономии ресурсов, да и просто не люблю я их.
 

Семён

Участник
Сообщения
19
Реакции
3
Тоже сегодня протестил. Даже в бетке - шикарная вещь. Работает отлично - за набросок тестовой брошюрки ни разу не зависла(для бетта-версии это уже хорошо), ничего не глюкнуло, все сохранилось, открылось и экспортировалось хорошо.
Хотя на форуме у людей глюков много - вплоть до незапускания и невозможности сохранить документ.
За 3 рубля что за нее будут просить - просто великолепно.
Мнение предвзятое)), т.к. уже успел стать их поклонником, и покупал ранее и Affinity Designer и Affinity Photo.
PS: не то чтоб программы настолько прекрасны сами по себе ... они прекрасны за те деньги которые за них просят.
 
  • Спасибо
Реакции: Valdis

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
Мне показались толстоватые границы текстовых фреймов... Когда много фреймов и когда страница в небольшом масштабе - жирных линий больно много на экране.
При создании нового док-та нету возможности указать сколько страниц в нем будет.
Русский язык как я понимаю стоит ожидать.
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Ух, не до беток мне лишних, до других бы добраться. Кто установил, полазьте по проге или хелпу если таковой имеется: Скриптинг есть?
 

Семён

Участник
Сообщения
19
Реакции
3
Мне показались толстоватые границы текстовых фреймов
Ну хоть отключается их видимость.
При создании нового док-та нету возможности указать сколько страниц в нем будет.
Это не минус. Дело одного клика. Тем-более далеко не всегда известно на 100% сколько страниц будет. Мне кажется если и сделают, то не в первую очередь - не сильно важная функция.
Русский язык как я понимаю стоит ожидать.
В остальных продуктах есть и в этом думаю однозначно будет. Они даже написали что остальные языки в релизе будут.