«Антиполицай» работает?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dim Schief

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Вопрос к знатокам. Кто как спасается от утреннего «выхлопа»? «Антиполицай» работает? Или какие народные средства?
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: «Антиполицай» работает?

Что бы избавиться от запаха лука нужно съесть чеснока.:)
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: «Антиполицай» работает?

dimohha сказал(а):
Что бы избавиться от запаха лука нужно съесть чеснока.:)
Радикально:D
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: «Антиполицай» работает?

Не помогает никакой антиполицай. Единственная возможность хоть немного усмирить запах - хорошенько поесть, желательно супа. И, пардон, сходить в туалет "посерьезному". :) А там можно и жвачки съесть.

А лучший (но мега-противный) способ - выпить стакан подсолнечного масла.
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: «Антиполицай» работает?

Насколько я помню в "Антиполицае" ничего особенного нет. Кофе в зёрнах слышал помогает, мускатный орех, кориандр. Надо бы поэкспериментировать на досуге.
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: «Антиполицай» работает?

А лучший (но мега-противный) способ - выпить стакан подсолнечного масла.
Ага! Вот тогда точно по-серьезному с горшка не встанешь, и проблема сама-собой решается - никуда не пойдёшь даже если очень нужно :)
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: «Антиполицай» работает?

А может ну ее, эту противную жидкость? :)

ЗЫ самый чудный выхлоп с тройного одеколона помню был... с соседних шконок. :) Не перебиваля даже чесноком.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: «Антиполицай» работает?

dimohha сказал(а):
Ага! Вот тогда точно по-серьезному с горшка не встанешь, и проблема сама-собой решается - никуда не пойдёшь даже если очень нужно :)
Сам не пробовал никогда, но мой водитель на старой работе делал это постоянно и никаких приступов... эммм.. диареи я не замечал, зато запах пропадал и говорит даже ментовская трубочка обманывалась. :)
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: «Антиполицай» работает?

Когда работал на "Скорой" и приходилось выпить - спасались валидолом. Не знаю, правда, насколько эффективно, по крайней мере жалоб не было.
 

Dim Schief

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: «Антиполицай» работает?

2 Лапшин. Масло – жесть! Один мой знакомый жевал лавровый лист… Брррррр....
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: «Антиполицай» работает?

Боюсь ввести в заблуждение, но слышал, что если пополоскать рот уротропином (эт лекарство такое), то возникает ммм.. мягко скажем неприятный запах из-за которого запаха перегара и не слышно. Сам не пробовал - утверждать не буду.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: «Антиполицай» работает?

Насколько я понимаю ментовская трубочка реагирует на содержание алкоголя а не на его запах. Из всех рецептов ближе к истине как следует по...ть. Ну попариться можно в баньке или в ванну залезть. Пропотеть то есть.
 

Dim Schief

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: «Антиполицай» работает?

dimohha сказал(а):
Боюсь ввести в заблуждение, но слышал, что если пополоскать рот уротропином (эт лекарство такое), то возникает ммм.. мягко скажем неприятный запах из-за которого запаха перегара и не слышно. Сам не пробовал - утверждать не буду.
Дим, спасиб! Побёг в аптеку! :)

Одна знакомая рассказала:
Приходит чел, к шефу, с сильного бодуна. Предварительно обильно облив себя одеколоном. Шеф:- «Я всё, конечно, понимаю, но зачем сутра одеколон было пить! Спросил бы… у меня в барчике всегда есть…»
ЗЫ: А жувачка только усугубляет квоту недоверия…
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: «Антиполицай» работает?

lunatik сказал(а):
Насколько я понимаю ментовская трубочка реагирует на содержание алкоголя а не на его запах. Из всех рецептов ближе к истине как следует по...ть. Ну попариться можно в баньке или в ванну залезть. Пропотеть то есть.
Утренний выхлоп - это уже не спирт, а ацетальдегид, в основном (интересно, ментовскАя дудка на него реагирует?)
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: «Антиполицай» работает?

А жувачка только усугубляет квоту недоверия…
Значит надо жевать ее постоянно )))
 

Mihey

Участник
Сообщения
120
Реакции
0
Ответ: «Антиполицай» работает?

Один знакомый таксист, очень сильно рекомендовал "сырые" яйца (аналог масла)
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: «Антиполицай» работает?

Мой шеф на работе не употребляет, но с тех пор как бросил курить, постоянно жуёт резинку, что вызывает подозрение и хочется невольно принюхаться. :)
 

Dim Schief

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: «Антиполицай» работает?

magneto сказал(а):
Утренний выхлоп - это уже не спирт, а ацетальдегид, в основном (интересно, ментовскАя дудка на него реагирует?)
А есть ещё способ в стакан дыхнуть.... Кста, если в машине запотевшие стёкла - повод чтоб менты остановили
 

Kostik

15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Ответ: «Антиполицай» работает?

А лучший (но мега-противный) способ - выпить стакан подсолнечного масла.
То же старый шоферский трюк - съесть пачку сливочного масла (как мороженное). И не так противно, как растительное пить, и не пронесет.
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: «Антиполицай» работает?

Вообще мне кажется все эти заедалки - ерунда по той причине, что запах исходит не из желудка, а из легких. Потому как алкоголь выделяется в основном с выдыхаемым воздухом. (Если я правильно помню)
ЗЫ Дочка мне подарила одеколон или туалетную воду под названием Double Whisky - наверное догадываетесь чем он (она) пахнет. Шеф постоянно принюхивается, а я ему принес пузыречек понюхать - подозрения уменьшились, но...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.