«Антиполицай» работает?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dim Schief

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: «Антиполицай» работает?

dimohha - Предлагаете ингаляцию?
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: «Антиполицай» работает?

Ага! Промывание лёгких! :)
Мб боян, но втему!
Идет слушание соискателя Нобелевской премии, который предлагает использовать алкоголь через клизму. Утверждает, что мол меньший расход продукта, сразу типа по мозгам шарашит, профилактика язвы желудка ит.д.
Какой-то слушатель после долгих размышлений задаёт вопрос: "Простите! мне не совсем ясно - как пить на брудершафт?"
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: «Антиполицай» работает?

dimohha сказал(а):
профилактика язвы желудка ит.д.
Не соглашусь - может образоваться язва прямой кишки.
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: «Антиполицай» работает?

ch_alex сказал(а):
Не соглашусь - может образоваться язва прямой кишки.


Не по теме:
В нашей профессии мы все немножко проктологи....
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: «Антиполицай» работает?

с бадуна +1 покушать хорошо, +чаю покрепче
 

katrina

12 лет на форуме
Сообщения
551
Реакции
1
Ответ: «Антиполицай» работает?

Насчет утреннего выхлопа и руля не знаю, но, было дело, как-то были посиделки на работе, одна, выпив слегка лишку, потом забеспокоилась, что муж ругать будет. Угостила я ее Антиполицаем, муж ничего не заметил.
А способ со стаканом масла с совковых времен известен. Тут уж вопрос - нсколько рисковый человек и насколько придирчивы менты. Мой брат накануне того, как сесть за руль, даже квас пить боится - был случай, штрафанули его приятеля после кваса. Кефир также небезопасен. Другие же (в разумных количествах) и пиво, и шампанское принимают, спокойно потом едут (я не говорю о таких, которые устраивают ралли, не держась на ногах).
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: «Антиполицай» работает?

katrina сказал(а):
(я не говорю о таких, которые устраивают ралли, не держась на ногах).

Не по теме:
Анекдот про товарища инвалида, прямо... :)
 

Ignat

Участник
Сообщения
153
Реакции
0
Ответ: «Антиполицай» работает?

Если уйти в теорию - все зависит от скорости метаболизма. У сухощавых и поджарых, с высокой функцией щитовидки, алкоголь сгорает очень быстро и практически без побочных продуктов (вроде того же ацетальдегида). У склонных к полноте, наоборот, держится очень долго. И надо осознавать особенности организма и бухать, учитывая будущее. Но это в теории :+((
А так - все правильно. Супчег, горшочег, мятная зубная паста, валидол под язык. Не забывать картинно хвататься за сердце, кидая в рот таблеточки...
 

Dim Schief

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: «Антиполицай» работает?

katrina сказал(а):
... пиво, и шампанское принимают, спокойно потом едут (я не говорю о таких, которые устраивают ралли, не держась на ногах).
Шампанское по утрам пьют тока аристократы и дегенераты....(с)
-›валидол под язык. Плин! Классно! Респект! Сёдни как раз мона!
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: «Антиполицай» работает?

dimohha сказал(а):
использовать алкоголь через клизму
Приятель как-то в мечниковской больничке валялся, рассказывал чудную историю про соседей по койкам.
Одному из соседей (алконавт по виду) дружбаны подогнали пузырь портвешку. Тот собрался его в жало заглотить, но смущал последующий выхлоп (из больнички могут турнуть). Рядом нарк лежал, он и говорит алконавту - давай я тя по вене ширну, и вставит лучше и хватит на дольше, а главное никакого запаха. В общем в деталях была описана процедура фильтрования портвагена через наволочку, стерилизация антикварного шприца над горящей газетой... Вставило дядьку по полной, аж зрение потерял... на время, так первое, что сделал очухавшись - нагадил наркоту под подушку (из чувства благодарности, не иначе). :)
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: «Антиполицай» работает?

Промежду прочим спирт применяют в медицине в виде внутривенных инъекций и нгаляций при отёке лёгких потому как он уменьшая поверхностное натяжение жидкости обладает пеногасящим свойством. Так вот!
 

Dim Schief

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: «Антиполицай» работает?

magneto сказал(а):
... дружбаны подогнали пузырь портвешку...
Вау!
Мне под кожу бы под кожу, запустиь партвейну стаю...
Да, портвейн "Мужик в шляпе" и "Три топора" вошли в историю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.