Апдейт ID 2.0.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Painter

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Не устанавливается апдейт 2.0.1.
Точнее, установка доходит до 50% и выдается сообщение об ошибке.
Может, связано с тем, что есть просто ID и ID CE?
Система ХР, версия ID английская.
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Апдейт ID 2.0.0

Связано. Для версий CE выходят свои апдейты (WinSoft )
 

Jester

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: Апдейт ID 2.0.0

У меня тоже не ставится апдейт с 2.0.0 до 2.0.1. Думал, что из-за того, что 2.0 не CE. Но дело в том, что ID 2.0.0 лежал на одном диске c двумя апдейтами (ещё один до 2.0.2). На моём компе при попытке апдейтить 2.0.0 до 2.0.1, выдаётся ошибка на 54% - Updating InDesignFolder Files has failed/ The return value is 6. И кнопочка ОК. После нажатия, всё вываливается в систему. Рылся в и-нете, но ничего не нашёл. Главное, на машине моего напарника, прогнали все установки, все апдейты -- работает, хоть бы что. Всё установилось нормально. Кто-нибудь знает, чем можно помочь, кроме убийства виндов?
 

GoldyZ

Участник
Сообщения
160
Реакции
0
Ответ: Апдейт ID 2.0.0

Jester сказал(а):
Кто-нибудь знает, чем можно помочь, кроме убийства виндов?

Поставить ID 3. Никак не пойму, зачем париться с двойкой, когда есть прекрасно работающая тройка? К тому же, когда речь идет не о заврешении какой-то уже начатой работы, а об инсталляции нового софта.
 

Onger

12 лет на форуме
Сообщения
389
Реакции
75
Ответ: Апдейт ID 2.0.0

GoldyZ сказал(а):
Поставить ID 3. Никак не пойму, зачем париться с двойкой, когда есть прекрасно работающая тройка? К тому же, когда речь идет не о заврешении какой-то уже начатой работы, а об инсталляции нового софта.


Это точно, самое интересное что некоторые любители антикварного софта сидят еще в ИД 1.5 :eek:
Я понимаю что когда (год назад) тройка вышла я месяц подождал, для выяснения всех глюков, а только потом начал делать серьезную работу,
и то по мелачам все делал в 3-ке.
 

Jester

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: Апдейт ID 2.0.0

По постам местного форума заметно, что ругают "тройку" гораздо чаще, нежели хвалят (даже там, где просто обсуждают приёмы работы). Счастливых же обладателей неглючной "прекрасно работающей тройки" хотелось бы спросить о номере версии (билда) сего замечательного продукта.
 

osab

15 лет на форуме
Сообщения
322
Реакции
54
Ответ: Апдейт ID 2.0.0

Особых глюков я в CS не заметил. Лично мое мнение по сравнению с двойкой работает устойчивее. Правильный исходный билд Виталий Батушев на этом форуме уже пальцы стер печатать. Плюс августовский апдейт до 3.0.1. Все это касается английской версии (не СЕ).
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: Апдейт ID 2.0.0

Просто, в связи с рядом бесспорных преимуществ, двойку многие уже давно посносили, вот и не обсуждают. Я, к примеру, в ней не работал вообще, считал, что продукт недозрел, да и компов тогда, под рукой, по мощности не хватало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.