Апдейт на 18,0,1 - не переносятся ресурсы, помогите!

Thunder

Участник
Топикстартер
Сообщения
186
Реакции
2
Как показали эксперименты вопрос может быть вот в чем. В ае сервер менеджере стоит SQL инстанс с внешнего SQL, но в чеках сервер везде пишет --ВСТРОЕННАЯ база. и в пилоте ссылки конфигурации датабаз идут на встроенные базы. Всвязи с этим вопрос - как перенести эти базы на ВНЕШНИЙ скл сервер? Законфигурировать в пилоте я смогу, но нигде в мануалах нет информации как именно перенести внутренние базы на SQL сервер??????
 

Thunder

Участник
Топикстартер
Сообщения
186
Реакции
2
перебрано все это..
 

Thunder

Участник
Топикстартер
Сообщения
186
Реакции
2
На чем затык- в пилоте переместил все базы во внешний скл. В эскосерверменеджере эти базы чекятся, все отл. Перегружаю сервак чтобы на них переключиться-естественно все джобы пропадают, базы то пустые. Беру последний бэкап сделанный тутже и накатываю только базы, в последнем окне эска пишет что ваши базы будут перемещены во вне. На этом ВСЕ!!!!!! При накате баз сразу ошибка типа аксесс денаит к базе - бэкапу созданному ейже самой только что. Смена паролей bgsystem на свой и Drupa2000, смена паролей sa на варианты свои и по умолчанию -Pasword123 - нихрена не дает. Нет доступа и асе.... Посоветуйте что нибудь....
 

Thunder

Участник
Топикстартер
Сообщения
186
Реакции
2
Причем нсли с тогоже бэкапа сделать рестор конфигуре- первая опция, все ресторится отлично, но во внутренние базы.
 

Thunder

Участник
Топикстартер
Сообщения
186
Реакции
2
В общем думаю, что перенос баз с внутренних на наружный скл - анриал, буду переезжать ручками. Всем спасибо за помощь.