Apple Wirelles Keyboard не работает

funny1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Проблемы решил подключив к комьютеру проводную клавиатуру. По какой то причне был отключен блютуз...
 

funny1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
На аймаке чаще отрубается. Причем это было как-то связано с хабом usb. У меня их два, один очень старый, 2.0 Belkin. Я заметил, что блюзуб отрубается при манипуляциях на нем. Купил 3.0 новый, вроде бы перестал отрубаться. На минике пару раз было, но там батарейки садились в клаве и она пропадала, хотя и была жива, диодик горел, но синезуб не отрубался.
 

funny1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
На аймаке чаще отрубается
У вас же новый аймак? 5К который? Как впечатления после миника? Я сомтрю в стоону iMac 27" Retina 5K Core i5 3.5 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ Fusion Drive, Radeon Pro 575 4 ГБ, думаю мне его более чем хватит
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Дело в том, что я миник использую только для рисования, он к Wacom Cintiq 24 присоединен. А аймак для всего остального. Поэтому сравнить могу с предыдущим аймаком 2011. Экран, конечно, фантастический. Скорость тоже заметна, но у меня мало ресурсоемких задач. Разве что обработка равов идет очень быстро. И создание пдф в ИнДизайне тоже быстрое.
 

Вложения

  • Zrzut ekranu 2018-08-06 15.35.16.jpg
    Zrzut ekranu 2018-08-06 15.35.16.jpg
    273.8 КБ · Просм.: 646

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
У вас же новый аймак? 5К который? Как впечатления после миника? Я сомтрю в стоону iMac 27" Retina 5K Core i5 3.5 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ Fusion Drive, Radeon Pro 575 4 ГБ, думаю мне его более чем хватит
В точности такой же у меня. За исключением того, что 8 гиг памяти это совсем мало -- никаких претензий. А, ещё фьюжендрайв там сделан из какого-то совсем мелкого SSD. Пока ставишь на чистый винт систему -- все пишется быстро как на SSD. Как только начинаешь ставить софт, кончается место на твердотельной части фьюжендрайва, и дальше все как на HDD по скорости записи.
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Это не напрягает. Грузится быстро, программы открываются без задержек. Что еще нужно, чтобы встретить старость?
 

funny1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Ставится всё подряд, открываются только некоторые файлы. Какой priborchique отделяет часто используемые файлы от редко используемых -- ХЗ. Но работает же. У меня была глупая идея сразу после покупки разделить фьюжен драйв на два диска. Но существующее положение дел, как оказалось, вполне устраивает.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 225
Реакции
4 932
Как только начинаешь ставить софт, кончается место на твердотельной части фьюжендрайва, и дальше все как на HDD по скорости записи.
Игорь, у фьюжндрайва несколько другой алгоритм работы. Место на SSD не «кончается», система постоянно переносит на него часто используемые файлы.
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Ты абсолютно прав. Во время работы так и происходит. Во время первоначальной установки поведение системы кажется мне несколько иным. Не готов аргументированно спорить.