[CDR 2017-2021] Автоматическая вставка в Corel Draw

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 185
Реакции
10 844
  • Спасибо
Реакции: Любимцев

Zauglomskr

Участник
Сообщения
43
Реакции
20
И чем же в смысле спусков отличаются одно-, двух-, четырёх- и шестикрасочные машины? Как, собственно, и от лазерного принтера, с которого, например, журнал должен уйти на послепечатную обработку?
Собственно ничем... Я про то, что если это делать иногда, то зачем покупать дорогое спец. ПО.
 

Realalex

Кореловод
15 лет на форуме
Сообщения
954
Реакции
200
Самый простой способ, ну я так делаю :) Импозером Корела делаем спуск полос, шкалы уже есть на мастерпейдж. В плагине для Acrobate Quite Imposing ставятся переменные метки. Там очень удобно сделано и много настроек.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: zollinger

zollinger

Участник
Сообщения
548
Реакции
166
Самый простой способ, ну я так делаю :) Импозером Корела делаем спуск полос, шкалы уже есть на мастерпейдж. В плагине для Acrobate Quite Imposing ставятся переменные метки. Там очень удобно сделано и много настроек.
Quite Imposing отличнейший вариант, простой и быстрый. Но тут ТС, как я понял, не особо понимает и хочет все это в CorelDraw, а не в Акробате.
Как же я люблю принесенные файлы с метками, причем еще и не спусками, а разворотами. Такая прелесть... Хорошо, QI есть и PitStop
 
  • Спасибо
Реакции: dastin и _MBK_

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 185
Реакции
10 844
С реалистичным цветом бумаги, мммм! '))'
 
  • Спасибо
Реакции: zollinger

garvey

Участник
Сообщения
147
Реакции
46
Как же я люблю принесенные файлы с метками, причем еще и не спусками, а разворотами. Такая прелесть...
Так все просто: метки расставляет тот, кто режет.
Если тебе надо только напечатать то, что принесли и они унесут печатными листами - бога ради!
Если режете вы - пусть принесут "добро" от резчика (и перпеплетчика, если надо).
 
  • Спасибо
Реакции: Zauglomskr

zollinger

Участник
Сообщения
548
Реакции
166
Так все просто: метки расставляет тот, кто режет.
Если тебе надо только напечатать то, что принесли и они унесут печатными листами - бога ради!
Если режете вы - пусть принесут "добро" от резчика (и перпеплетчика, если надо).
К сожалению, это почти никогда так не работает. Real world around Us