• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Автоматизация макетов- автоматическое заполнение

victor007

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Есть файл в иллюстраторе( или кореле, не важно), можем сделать xml файл с данными, нужно исходя из данных в xml файле внести данные в нужные поля на макете, отмасштабировать текст, изменить шрифт, добавить убрать обводку, преобразовать ее в кривые с текстом, слить, сохранить в джипег для просмотра и в .ai 8 версии, все это полодить в нужную папку. Как можно организовать вызов это процесса( хотелось бы делать это программно с 1С(там есть запуск приложения, есть программисты которые могут запустить это, если нет то есть вариант скормить файл прямов в корел руками...) Эти все варианты можно обсуждать...
Нужна реализация такой автоматизации.
Не знаю насколько нарушаю права данного форума, проект платный))) Кто такое может сделать, помочь???
Заранее всем спасибо!