Баннер 3х6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Баннер 3х6

вообщето это 6х3
или надо лечь? )))))))

xplight
вы горизонт в первом специально завалили?

во втором для меня еще большая загадка (красненькие - это гиды шопа)
 

Вложения

  • ww.jpg
    ww.jpg
    96.9 КБ · Просм.: 986

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Баннер 3х6

Kot Pafnuty
проштудировал 2й раз
нашел
(и да о - ссылка)
но у вас както косвенно
не совсем понятно, что это про ЭТОТ угол, т.к. эти 2-3-4 градуса совсем не выглядят "элементом дизайна", а явной небрежностью - рука дернулась в спешке, сдвинулось-повернулось

а вообще сорри, буду еще внимательнее (сам не люблю когда мои замечания повторяют)
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Баннер 3х6

IlyaSolo сказал(а):
По-моему, это системный блок черного цвета :D
"Заботы отбрасывает", короче.
А мне показалось, что это дипломат с «баблом»...
Да уж...Нафик ему деньги? '%)'
 

Egud

15 лет на форуме
Сообщения
321
Реакции
0
Ответ: Баннер 3х6

Хотелось бы посмотреть на вариант, переделанный с учётом замечаний.

А почему бы плашку не опустить до самого низа? А то как бы линия-мусор внизу получается.
Если уж слоган под углом к прибою, то почему почта не под углом к горизонту? Так сказать, для полноты композиции)) Вывод: нормально поставить текст.
Зачем "РЕЛАКСАЦИЯ" заглавными буквами? Или это расшифровка лого-иероглифа? Как по мне, то лучше тоже сделать нормально.
С такой рыбкой в лого релаксации не достигнуть. Невооружённым глазом видно, что это пиранья, наполовину наполненная виски, от чего готова броситься не только на злобные иероглифы но и на каждого, попавшегося на её пути! Такой лого больше подошёл бы для сафари-))
Судя по чиксе, также нет релаксации, наоборот - тело очень напряжено, из-под купальника вот-вот что-то да выскочит! Интересно, на такие вещи мужчины пАдки, а женщины, как реагируют, отвращение "это" не вызывает? Думаю, данный момент важен, ведь турфирма, как я понимаю, для мужчин, женщин и детей. ИМХО лучше "нейтральная" девушка в лёгкой накидке, для "релаксации души" (раз уж на то пошло) - бабочку на плечо. (Ах да, только сейчас дошло - баннер верстал мужчина ведь! Вот и страдают от этого турфирмы/клиенты).
 

rdgr

Участник
Топикстартер
Сообщения
62
Реакции
0
Ответ: Баннер 3х6

Egud сказал(а):
Хотелось бы посмотреть на вариант, переделанный с учётом замечаний.

А почему бы плашку не опустить до самого низа? А то как бы линия-мусор внизу получается.
Если уж слоган под углом к прибою, то почему почта не под углом к горизонту? Так сказать, для полноты композиции)) Вывод: нормально поставить текст.
Зачем "РЕЛАКСАЦИЯ" заглавными буквами? Или это расшифровка лого-иероглифа? Как по мне, то лучше тоже сделать нормально.
С такой рыбкой в лого релаксации не достигнуть. Невооружённым глазом видно, что это пиранья, наполовину наполненная виски, от чего готова броситься не только на злобные иероглифы но и на каждого, попавшегося на её пути! Такой лого больше подошёл бы для сафари-))
Судя по чиксе, также нет релаксации, наоборот - тело очень напряжено, из-под купальника вот-вот что-то да выскочит! Интересно, на такие вещи мужчины пАдки, а женщины, как реагируют, отвращение "это" не вызывает? Думаю, данный момент важен, ведь турфирма, как я понимаю, для мужчин, женщин и детей. ИМХО лучше "нейтральная" девушка в лёгкой накидке, для "релаксации души" (раз уж на то пошло) - бабочку на плечо. (Ах да, только сейчас дошло - баннер верстал мужчина ведь! Вот и страдают от этого турфирмы/клиенты).
Плашка в край, имхо, утяжеляет макет, как и варианты с рамками, поэтому и не рассматривал такой вариант.
С наклоном букв уже разобрались вроде как :)
Логотип и слоган - детище клиента, который попросил обращаться с ними нежно и ласково, поэтому старался их особо не касаться. изображение рыбки настолько стилизованное, что под ним можно кого угодно распознать, а не только пиранью.
Судя по прайсу турфирма предлагает молодежный отдых, не знаю как с релаксацией, но семьей на ибице точно не пахнет.
Идея насчет легкости девушки с бабочкой хороша. Спасибо!
Прикладываю окончательные варианты. Клиент решил печатать первый, а забрал оба.
 

Вложения

  • vava_1.jpg
    vava_1.jpg
    41.3 КБ · Просм.: 846
  • vava_2.jpg
    vava_2.jpg
    74.4 КБ · Просм.: 616

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Баннер 3х6

на правом голая комсомолка ждет атаку фашистов. явно не релаксирует.
левый (в хорошем смысле этого слова) - гуд
только "позорное" мыло зачем-то в небо отлетело
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Баннер 3х6

rdgr, а линии горизонта за вас будет выравнивать Пушкин Александр Сергеевич?..
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Баннер 3х6

Хозяйке на заметку.
В популярном графическом редакторе Adobe Photoshop это делается так: берете инструмент Measure Tool, тянете его от левого края картинки к правому строго по вашей заваливающейся линии.
Далее тоже несложно: Image > Rotate Canvas > Arbitrary > OK.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Баннер 3х6

xm__ сказал(а):
на правом голая комсомолка ждет атаку фашистов. явно не релаксирует.

Не по теме:
Вот когда "фашисты" с баблом ее "атакуют" она и расслабится по-полной :) А пока ждет в готовности. Женам с детьми такая "партизанка" вряд ли понравицца

А вообще левый несколько гармоничней.
 

Egud

15 лет на форуме
Сообщения
321
Реакции
0
Ответ: Баннер 3х6

Да, почему бы не расположить "мыло" после телефонов? И адресную плашку, вместе с буквами, сделать значительно меньше.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Баннер 3х6

Kot Pafnuty сказал(а):
Хозяйке на заметку.
В популярном графическом редакторе Adobe Photoshop это делается так: берете инструмент Measure Tool, тянете его от левого края картинки к правому строго по вашей заваливающейся линии.
Далее тоже несложно: Image > Rotate Canvas > Arbitrary > OK.
чума! '%))'
2Kot Pafnuty
низкий поклон от хозяина!
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Баннер 3х6

xm__ сказал(а):
Отож!


Не по теме:
...и почему у нас отсутствует тег [sarcasm]?.. Его порой так не хватает... 8*) *вздыхает, чешет лапой за ухом
 

denisgrim

Участник
Сообщения
1 171
Реакции
1
Ответ: Баннер 3х6

rdgr, а можете выложить маааленький архивчик с мааленькими исходными фотографиями последнего варианта макета? У меня прямо руки чешутся переделать всё на свой лад. Нужно всё в маленьком psd файле.
 

rdgr

Участник
Топикстартер
Сообщения
62
Реакции
0
Ответ: Баннер 3х6

Kot Pafnuty сказал(а):
Хозяйке на заметку.
В популярном графическом редакторе Adobe Photoshop это делается так: берете инструмент Measure Tool, тянете его от левого края картинки к правому строго по вашей заваливающейся линии.
Далее тоже несложно: Image > Rotate Canvas > Arbitrary > OK.
...и переворачивается все содержимое документа. Вместе с текстом, плашками...
Намного практичнее хозяйкам сначала измерить угол наклона с помощью упомянутого инструмента, а полученные цифры вбить в параметрах Free Transform
;)
 

rdgr

Участник
Топикстартер
Сообщения
62
Реакции
0
Ответ: Баннер 3х6

Egud сказал(а):
Да, почему бы не расположить "мыло" после телефонов? И адресную плашку, вместе с буквами, сделать значительно меньше.
Размеры плашки сделаны по настоянию клиента :(
доводы, что на таком размере контакты будут просто гигантские, клиент проигнорировал
 

rdgr

Участник
Топикстартер
Сообщения
62
Реакции
0
Ответ: Баннер 3х6

denisgrim сказал(а):
rdgr, а можете выложить маааленький архивчик с мааленькими исходными фотографиями последнего варианта макета? У меня прямо руки чешутся переделать всё на свой лад. Нужно всё в маленьком psd файле.
psd макета
будет очень интересно, что у вас получится


Не по теме:
Если левая чешется то это к деньгам ;)
 

Egud

15 лет на форуме
Сообщения
321
Реакции
0
Ответ: Баннер 3х6

Ага. Оплата через Вебмани-))
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Баннер 3х6

rdgr сказал(а):
...и переворачивается все содержимое документа. Вместе с текстом, плашками...
Намного практичнее хозяйкам сначала измерить угол наклона с помощью упомянутого инструмента, а полученные цифры вбить в параметрах Free Transform
;)
Еще более практично воспользоваться вышеприведенным советом для хозяек до текста и плашек - сначала выпрямить заваленный горизонт, а уж потом и класть на него... пардон, канешна. '))'
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Баннер 3х6

Ложить кирпичи на плохо подготовленный background фундамент - имхо, не есть правильно. А на ваши горизонты, пардон, нельзя взглянуть без того, чтобы не ощутить легкие приступы морской болезни.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.