Believe in Beauty

  • Автор темы Автор темы Mors
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mors

Участник
Топикстартер
Сообщения
256
Реакции
0
Продолжение моего внезапного увлечения по обработке фотографий...1я работа была РОЖДЕНИЕ, где я "делал" себя :)...
 

Вложения

  • believe-in.jpg
    believe-in.jpg
    31.9 КБ · Просм.: 804
из того что было... я и налепил...
 
2rdes02
Вообщето - несогласен.
Было вот что (ВЛОЖЕНИЕ 18 Кб)...и несчитаю что то что у меня получилось похоже на "налепили"

2kenen - а роза это под стиль выполнения лица актрисы...знаете ли, - красная роза в данном случае - это некрасиво и вульгарно. И в данном канкретном случае цветок выпонен в необходимом стиле, с моей точки видения данной композиции.
 

Вложения

  • ishodnie.jpg
    ishodnie.jpg
    17.7 КБ · Просм.: 849
Получается, что налепил
 
Mors/
тогда вообще без цвета делать
 
Млин надо же было так Джоли уработать, я ее и не узнал...
Не Mors не беливится что-то в бьюти, ну никак...
 
Канкретно... :)
 
Да, надо было черно-белым все делать. Только что делать? Тут взял Анжелинку, тут цветок, там собрал в одну кучу, а зачем?
 
Еще раз как бы просто повторяю..раз уж все так плохо вышло у меня: данный рисунок - Продолжение моего внезапного увлечения по обработке фотографий - и дело не в розе и не в вере в "бьюти" :)

Просто ИЩУ способы выполнения лица (обработка фотографии)....пытался карандашную растушевку делать, пытаюсь и несколько иначе подойти...
И я нежелал заострить проблему всю на такой чудовищно некрасивой розе...

2Шут - скажем так: "пробую и экспериментирую"
И заодно хотелось бы услышать - может ктото знает сайты с работами или возможно с описанием техник по тематике: эмитация карандаша (особо интересует), угля и подобные темы.
 
Mors, поищи здесь на форуме. Темы имитации карандашных рисунков поднимались не раз, причем были и очень обширные темы, с ссылками, примерами, обсуждением.
 
...лицо шикарно имитировано! я даже чуть не влюбился, пока исходник не увидел,...
получается, что из джоли сделал моего идеала?:-))))
 
Мертвечятеной попахивает.....
 
я ПОНЯЛ ЧТО НАДО ВЕРИТЬ В КРАСОТУ КОНЕЧНО НАДО НО.....Мертвечятеной попахивает.....
 
А ты не нюхай, ты смотри! :)
 
2Kruiser - ну хоть комуто понравилось :) После всех высказываний про лепилово и мертвечятины, хоть ты поднял настрой...
Буду продолжать искать и экспериментировать ;)

...всем кто неверит в бьюти...
it is over now.
why even try?
what is the point?
our life has died.
the things we had.
the thoughts we scared.
our life is dead.
and you do not care.
it is left outside.
it broke apart.
i knew it would.
right from the start.
what to do now?
what do you know?
is this the end?
where do i go?
it is not our fault.
do not start with hate.
until the end.
we are controlled by fate.

2Шут - кстати чтото совсем слабо и мало по имитации карандаша - а то что есть - просто и неудобоваримо как-то...:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.