[PP 2017-2023] Бесплатная версия PitStop Pro и обучающие материалы для работы из дома (Enfocus vs COVID-19)

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Топикстартер
Сообщения
389
Реакции
197
Компания Enfocus предоставляет бесплатные лицензии PitStop Pro и программы обучения, чтобы помочь нашим клиентам во время кризиса COVID-19.

В условиях продолжающейся эскалации коронавируса (COVID-19) по всему миру мы думали о том, что мы можем сделать как часть полиграфической промышленности, чтобы помочь нашим клиентам в этот неопределенный период. Конечно, мы оказываем ограниченное влияние на эту пандемию, но мы хотим помочь всем, чем можем.

Поскольку одной из основных рекомендаций Всемирной организации здравоохранения является содействие работе на дому, мы решили, что мы будем предоставлять нашим клиентам бесплатные временные лицензии PitStop Pro для поддержки удаленной работы и, кроме того, сделаем все наши электронные учебные материалы доступными для бесплатного использования.

Мы предоставляем нашим клиентам бесплатную временную лицензию PitStop Pro, если она им понадобится для работы из дома. Эти лицензии действительны до 30 апреля.

Мы будем внимательно следить за ситуацией и при необходимости сроки могут быть продлены. Клиенты могут запросить лицензию по следующей ссылке..
Программы обучения доступны по ссылке - Learn
 
Последнее редактирование модератором:

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
👍