Безопасно ли работать в одном помещении с принтером Epson Stylus Pro 9880?

  • Автор темы Автор темы eketti
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eketti

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Интересует вопрос. Насколько безвреден Epson Stylus Pro 9880, если он стоит в плохо проветриваемом помещении в метре от рабочих мест? Особенно беспокоит то, что его планируют поставить в комнату к молодым женщинам, которым еще детей рожать.
 
Ответ: Безопасно ли работать в одном помещении с принтером Epson Stylus Pro 9880?

Я смотрю, ТС живет в экологически чистом районе :)
 
Ответ: Безопасно ли работать в одном помещении с принтером Epson Stylus Pro 9880?

Еще интересен другой встречный вопрос - молодые женщины, которым еще детей рожать, вероятно, ведут исключительно здоровый образ жизни: не пользуются косметикой, духами, не красят волосы, ногти; не пользуются (дамы отвернитесь!) оральными контрацептивами, зимой в мороз не ходят с голыми ногами в коротких юбках а летом - на загорают на пляжах? '))'
 
Ответ: Безопасно ли работать в одном помещении с принтером Epson Stylus Pro 9880?

Что вы глумитесь, изверги. Сказали бы просто: Безвреден. Совсем безвреден. ВААЩЕ безвреден.

Но вот насчет детей, если делать детей непосредственно на принтере, то надо поосторожнее - ноги принтеру не сломайте.
 
Ответ: Безопасно ли работать в одном помещении с принтером Epson Stylus Pro 9880?

Спасибо всем за ответы. Если действие принтера можно сравнить с лаком на ногтях, то можно вздохнуть с некоторым облегчением.
 
Ответ: Безопасно ли работать в одном помещении с принтером Epson Stylus Pro 9880?


Не по теме:
делать детей непосредственно на принтере
Да уж, скоро размножаться начнем исключительно ксерокопированием. '))'

 
Ответ: Безопасно ли работать в одном помещении с принтером Epson Stylus Pro 9880?

Абажжите-абажжите! Какое спасибо?
Я что, зря искал, качал, читал инструкцию, в которой есть страница про безопасность?????? :)
 
Ответ: Безопасно ли работать в одном помещении с принтером Epson Stylus Pro 9880?

Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности неверный.

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению.
'))'
 
Кто-то из Вас лично проводил исследования реальные? Нет? Значит вредно, пока не доказано обратное.
 
Ответ: Безопасно ли работать в одном помещении с принтером Epson Stylus Pro 9880?

Жить, вообще, вредно. От этого стопроцентно умирают. ;)
 
Ответ: Безопасно ли работать в одном помещении с принтером Epson Stylus Pro 9880?

Этот принтер работает на пигментных чернилах, вроде бы нетоксичных. Лучше всего написать в представительство в России (а можно и в Японию) и выяснить условия работы принтера и его потенциальную вредность.

Работать в плохо проветриваемом помещении по любому вредно. Большой принтер атмосферу наверняка не поправит. Я бы требовал установку принудительной вентиляции.
 
Ответ: Безопасно ли работать в одном помещении с принтером Epson Stylus Pro 9880?

Кто-то из Вас лично проводил исследования реальные? Нет? Значит вредно, пока не доказано обратное.
Используя этот метод, можно утверждать и обратное :)
Кроме того: производитель черным по белому в инструкции НЕ указывал требования ни по проветриванию, ни по каким бы то ни было иным химическим мерам безопасности, кроме электрических и механических.
 
Ответ: Безопасно ли работать в одном помещении с принтером Epson Stylus Pro 9880?

АААааааа у меня в комнате он тоже стоит ! Я не думал о нем как об угрозе, правда детей уже трое, и наверное хорош уже ?
 
Ответ: Безопасно ли работать в одном помещении с принтером Epson Stylus Pro 9880?

Так вон оно, чем вреден! Их трое будет! :D
 
Ответ: Безопасно ли работать в одном помещении с принтером Epson Stylus Pro 9880?

Для детей он безусловно вреден! Дети могут во включенном состоянии влезть в блок питания, могут уронить принтер себе на ноги, могут наестся отпечатанной бумаги и т.д. Дети постарше могут накачать из интернета какой-нибудь порнухи и распечатать ее на этом принтере.
Хотя, возможно все вышеперечисленное касается и молодых нерожавших девушек тоже? :D
 
Ответ: Безопасно ли работать в одном помещении с принтером Epson Stylus Pro 9880?

А работать - вообще вредно (ещё вреднее, чем жить).
Даже пословица есть у народа - от работы кони дохнут.:D
 
Ответ: Безопасно ли работать в одном помещении с принтером Epson Stylus Pro 9880?

... Дети могут во включенном состоянии влезть в блок питания ...
Когда не пользуетесь детьми, держите детей в выключенном состоянии.
 
Ответ: Безопасно ли работать в одном помещении с принтером Epson Stylus Pro 9880?

Когда не пользуетесь детьми, держите детей в выключенном состоянии.
я вот только что искал выключатель, никак спать не хотел, но после криска "не хочу спать" через 10 секунд уже сопел.
 
Ответ: Безопасно ли работать в одном помещении с принтером Epson Stylus Pro 9880?

В связи с флудильней и полученным ранее ответом тема отРИПована.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.