[AI CC-CC2021] Битый файл Индиз. Ошибка"невозможно извлечь встроенный шрифт... Недостаточно данных для изображения"

НатальяМилка

Участник
Топикстартер
Сообщения
31
Реакции
7
Доброго времени суток!
Макет делали в Индизайне, сохраняли в формате пдф в режиме редактирования.
Макет был сохранен, затем было внесено несколько правок и файл слетел(подвис и закрылся).
После этого макет в Индизайне не открывается, в акробате открывается криво. Ошибка"невозможно извлечь встроенный шрифт... Недостаточно данных для изображения" .
Может кто-то попытаться полечить -пересохранить файл? вот ссылка на макет и скрины ошибок в акробате: битый файл Индиз. Ошибка"невозможно извлечь встроенный шрифт... Недостаточно данных для изображения"
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Для начала - PDF это не родной формат индизайна
Вы его не сохраняли а экспортировали в PDF
И полученный PDF ни акробат ни иллюстратор не открывают? И оригинала INDD тоже не сохранилось?
 

Gad

Сообщения
2 971
Реакции
1 404
Файл сделан в AI CC 2014, так что все верно :) У меня CS6, пересохранить и посмотреть что там с линками не могу. Попробуйте открыть это у себя на машине (где делался этот файл) в родной версии программы.
 
  • Спасибо
Реакции: Haka3aTe/|b

НатальяМилка

Участник
Топикстартер
Сообщения
31
Реакции
7
Файл сделан в AI CC 2014, так что все верно :) У меня CS6, пересохранить и посмотреть что там с линками не могу. Попробуйте открыть это у себя на машине (где делался этот файл) в родной версии программы.
спасибо,добрый человек)) но,нет,проблема не решена((
 

НатальяМилка

Участник
Топикстартер
Сообщения
31
Реакции
7
Подумайте ещё о правилах форума.
если что, тема размещена в правильной ветке. как хорошо,что вам никогда не приходилось работая ошибаться в 3 ночи,когда писался этот пост
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Я сегодня за Кэпа, растолковывающего всем непонятные слова - на этом форуме в правилах есть пункт, запрещающий новичкам коверкать названия программ