[ID CS4-CS6] Блокирование некоторых фреймов что бы они не выгружались в Incopy

akva8080

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте, товарищи, давно вас читаю, но написать решился впервые. Ладно, ближе к теме... У меня есть документ в Индизе который я выгружаю на корректуру в Инкопи. Я делаю – выгрузить все материалы, и выгружаются соответственно, все, но мне надо что бы выгружались НЕ ВСЕ т.к. колонтитулы и некоторые другие фреймы корректор не правит и мне приходится потом каждому из этих фремов отменять связь чтобы использовать на них Data merge. Так вот собственно сам вопрос – нельзя ли задать какой-то атрибут фрейму что бы он не выгружался в Инкопи? Заранее спасибо
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864

akva8080

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Последнее редактирование:

akva8080

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Ну более-менее прочитал что там написано, но там нет ни слова про что нужно сделать с файлом что бы он не выгружался в Инкопи
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
но у меня с Англицким беда)))
Если очень захотеть, то можно откопать русскую версию help. "Смогёте?"

ИнДизайн

но там нет ни слова про что нужно сделать с файлом что бы он не выгружался в Инкопи
Да ладно. Открывается не файл indd, а файл "подборки"(assignments).
 

akva8080

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Спасибо за ответ, надо взять на заметку, когда будут спрашивать что-то, тоже буду давать ссылку на восьмисотстраничный мануал.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864

akva8080

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Я не знаю, может я вопрос некорректно задал? Мне нужно что бы когда я нажимаю на кнопку "Выгрузить всё" выгружалось все кроме нескольких фреймов, что бы к этим фреймам не появлялись линки... В данном мануале, ни на русском, ни на английском, я не нашел про это информации. Возможно я слепой или тугой, но если мне показать эту ссылку еще 10 раз, то ничего не изменится, я видел её и прочитал с самого начала. Возможно там для вас какая-то очевидная информация, которая не очевидна мне. Но именно поэтому я и здесь - что бы попросить помощи в тех вещах в которых не разбираюсь. Спасибо за потраченное на меня время.