«Большое железо», или Вулкаша и медведи ))

  • Автор темы Автор темы xm
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xm

иксэ́м
Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Фирма по фигурной ковке и прочим ферро-дизайнам. Кузница по-нашему.

00.jpg

Клиент от щасстья забрал все три варианта, хоть я и намекнул, что положено отдавать только один, или это получится, что за те же деньги я разработал три (хоть я их и правда разработал, но...)
Но потом смягчился, т.к. парнишка знакомый, и типа это подарок на 23 февраля ))
Алаверды он обещал залить меня сверх цены вопроса килолитрами настоящего рязанского пива :)
 
Ответ: «Большое железо», или Вулкаша и медведи ))

Сверху молот снизу серп... Да и пятую точку жалко.
 
Ответ: «Большое железо», или Вулкаша и медведи ))

Все три варианта требуют солидной доработки. Сейчас - это быстрые наброски, с очень серьезными недоработками, не более.
 
Ответ: «Большое железо», или Вулкаша и медведи ))

Сверху молот снизу серп...
не ты первый... и не последний... и даже не относительно этих работ... но и... и серпа... и молота :)
Но, признаюсь, заИДЕИть "серп-молот" идея конечно же была... и... в общем долго всё это расписывать...

хде? што? покажы? :)


Все три варианта требуют солидной доработки.
Дмитрий! Вы ж понимаешь, что всецело уважаю. И ты не так зол и суров. Но — им (которым имя — "никому") — не надо. Счастливы ж итакъ.


Не по теме:
Я тут на той неделе "мне" и прочим не менее уважаемым мужикам по просьбе наших любимых девочек открытку (с)делал... так они даже "этого не увидели" )))... чего "этого" -- не важно.... и это(го) даже не... пыпыски )) ... просто... оне НЕ УВИДЕЛИ!
даже заставлял!... -- никак!!!

 
Ответ: «Большое железо», или Вулкаша и медведи ))

Дмитрий! Вы ж понимаешь, что всецело уважаю. И ты не так зол и суров. Но — им (которым имя — "никому") — не надо. Счастливы ж итакъ.
Спасибо. Дело не в том, что ИМ не надо сделать лучше, это должно быть внутренней потребностью.
 
Ответ: «Большое железо», или Вулкаша и медведи ))

Это понятно. Однако нельзя выпускать вещи сырые, пусть даже бесплатные. Это рано или поздно отрикошетит :)
 
Ответ: «Большое железо», или Вулкаша и медведи ))


Не по теме:
Кстати, присутствующие обратили внимание, что димон свои работы никогда не показывает общественности? '))'
 
_MBK_

Прекрати провоцировать Диму. Последнее китайское предупреждение.
P.S. Лично щупал сказку про котёнка, созданную Димой в ADPS и биографию Барбары Брыльски.
 
Ответ: «Большое железо», или Вулкаша и медведи ))


Не по теме:
Прекрати провоцировать Диму.
Боже упаси! Провоцировать на что - на показ своих работ широкой общественности? Почему бы и нет - мы бы тоже с удовольствием покритиковали... ;)

 
Ответ: «Большое железо», или Вулкаша и медведи ))


Не по теме:
1. Я не чувствую надобности показывать свои работы на форуме. Если есть необходимость посоветоваться по художественным вопросам - у меня есть такая возможность вне форума.
2. Хороший критик не всегда является хорошим профи в данном вопросе. Это не значит, что я себя оцениваю низко. :)
3. Мне кажется, я давал ссылки на сайт, тем кто интересовался. Сейчас сайт закрыт на обновление. Надо перенести центр тяжести на электронные публикации, да и бумажные обновить.
4. Форум прежде всего ценен для меня возможностью получить ценную консультацию от большого количества высококлассных специалистов в областях, где я слабоквалифицирован.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.