[PS CC-CC2021] Большая проблема с nvidia texture tools for adobe photoshop

L303

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Что делать? Была самая новая версия фотошопа, решил установить другую, т.к там таблица лучше. Поставил, не работает, удалил (полностью с помощью проги). Поставил старую, самую новую, открываю dds файл, выдает это! Помогите!!!! Фотошоп переустанавливал, версия 20 года

Должен открыться файл dds текстуры, открывается это, помогите пожалуйста(

В версии CS 6 возникает эта ошибка
Безымянный.jpg
654282643.jpg
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Что делать? Была самая новая версия фотошопа, решил установить другую, т.к там таблица лучше. Поставил, не работает, удалил (полностью с помощью проги). Поставил старую, самую новую, открываю dds файл, выдает это! Помогите!! Фотошоп переустанавливал, версия 20 года
Опишите как-то менее сумбурно, какая версия у вас установлена. Что не открывается и в какой версии. Файл приложите.
И что за таблица «там» (где это?) лучше?
 

L303

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Опишите как-то менее сумбурно, какая версия у вас установлена. Что не открывается и в какой версии. Файл приложите.
И что за таблица «там» (где это?) лучше?
В данный момент у меня установлена версия CS6, т.к на версии CC 2020 на которой работал, после переустановки плагина (более старой его версии вместо новой) и его не работоспособности, а затем постановки более новой версии, которая была, он перестал работать и на версии 2020 года, поэтому я поставил на CS6 версию, он не заработал и там, ошибка прилагается выше.

Таблица вывода... ТАм разные форматы, дело в том, что таблицы форматов (при выводе поменялись), т.е одно расширение в 1 версии стало называться по другому в новой версии, поэтому я решил поставить старую т.к мне более удобо. Вот что это за таблица

Надеюсь так понятнее
 

Вложения

  • FXPl5yD3ZSQ.jpg
    FXPl5yD3ZSQ.jpg
    89.2 КБ · Просм.: 275

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 809
Реакции
3 434
Кто на ком стоял?
 

L303

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Кто на ком стоял?
Прочитайте еще раз... Я удалил версию, поставил другую, удалил прошлую, другая не заработала, я удалил другую, поставил 1ую, она тоже не заработала....
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@L303 здесь вам вряд ли помогут. 3Д специалисты тут практически не водятся.
А к производителю плага не обращались?
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 352
Реакции
12 403
На форуме nvidia есть такой вопрос, но без ответа
Нужны скорее не 3D специалисты, а те кто пользовался плагином.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Форум все-таки этим не ограничен, это раздел Photoshop и вопрос о его функционале.
Нужны скорее не 3D специалисты, а те кто пользовался плагином.
Текстуры, созданные при помощи плагина, используются, как сообщает Вики, в 3Д.
Я никого не ограничиваю, предупредил ТС, что таких здесь мало или вовсе нет. Что, собственно, и показывает активность в топике :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Может просто найти файл плагина и удалить его ручками. А потом поставить заново.
На сайте адобов есть свой анинсталлер можно попробовать его вместо revo
Может быть у вас что-то не так с разрядностью плагина или шопа к примеру х64 плагин лежит в х32 шопе.

Не по теме:
Геймеры говорят что беседкины файлы хранятся в этом формате. Соответственно им пользуются те кто решил поизгаляться над текстурами в любимом скайриме или фолыче.
 
Последнее редактирование: