[PS CC-CC2021] Bridge

konfiodor

Участник
Топикстартер
Сообщения
62
Реакции
0
Bridge открывает фото не в Фотошопе, а в вин - просмотровке. Как исправить? Спасибо))
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
2019-12-23_00-07.png
 

konfiodor

Участник
Топикстартер
Сообщения
62
Реакции
0

Вложения

  • ф-р-1.jpg
    ф-р-1.jpg
    218.8 КБ · Просм.: 294
  • ф-р-2.jpg
    ф-р-2.jpg
    211.5 КБ · Просм.: 291

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

konfiodor

Участник
Топикстартер
Сообщения
62
Реакции
0
А при чём здесь фотошоп? Тема о какой программе?
Беда вот в чём. Когда я дважды клацаю в Бридже по .jpg, то он не открывается в Фотошопе, а открывается в Вин - просмотровке, а мне надо, чтобы он открывался в Фотошопе. Однако, тифы из Бриджа открываются в ФШ. Вот что у меня в Бридже. А фотошоп у меня 19 - ый.
 

Вложения

  • брд.jpg
    брд.jpg
    195.9 КБ · Просм.: 278
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Тяжело в деревне без нагана. А что если зайти в бридж-настройки на английской версии? И какая религия запрещает поставить 2020-ю версию?
 

dosp

Участник
Сообщения
1 151
Реакции
373
Так и в той картинке есть пункт меню "Типы файлов".
 
  • Спасибо
Реакции: konfiodor

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

konfiodor

Участник
Топикстартер
Сообщения
62
Реакции
0
Тяжело в деревне без нагана. А что если зайти в бридж-настройки на английской версии? И какая религия запрещает поставить 2020-ю версию?
Спасибо. Вы помогли мне выбрать направление поисков. Вот что я обнаружил в хэлпе Бридж.

Изменение связей типов файлов

Приложение, выбранное для открытия файлов определенного типа, будет запускаться только для файлов, открываемых с помощью Adobe Bridge, и имеет больший приоритет, чем настройки ОС.
    • Выберите «Редактирование» > «Установки» (Windows) или «Adobe Bridge» > «Установки» (Mac OS) и нажмите Сопоставления типов файлов.
    • Нажмите название приложения (или «Нет»), затем нажмите «Обзор», чтобы перейти к поиску нужного приложения.
    • Чтобы восстановить прежние сопоставления типа файлов по умолчанию, нажмите «Восстановить сопоставления по умолчанию».
    • Чтобы скрыть типы файлов, для которых не определены сопоставления, выберите «Скрыть неопределенные сопоставления».