буклет А4

  • Автор темы Автор темы anasteziya
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anasteziya

Участник
Топикстартер
Сообщения
522
Реакции
0
всем здрасьте:) сделала вот буклетик А4. там две стороны формата А3. Сгибаться будет пополам.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    126.9 КБ · Просм.: 1 156
  • 2.jpg
    2.jpg
    138.6 КБ · Просм.: 1 066
Ответ: буклет А4

фиг знает, . меня убивает красный цвет, я бы сделал оранжевый ...фотки и картинки Ваши?
 
Ответ: буклет А4

попробуйте побольше маленьких деталей добавить -станет интересней.
 
Ответ: буклет А4

с красным цветом ничего не поделаешь- фирменный цвет ситроен. и никаким оранжевым его не заменишь, только если отказаться от него вовсе...
А мелочей, это каких? там вроде и так уже дофига информации и фоток... перегруз получится
 
Ответ: буклет А4

sergeyDIZ сказал(а):
попробуйте побольше маленьких деталей добавить -станет интересней.

Совсем наоборот :)
Станет только хуже. Все эти мелкие градиентные полоски, видимо, заводят автора в тупик. Например, совершенно необоснованно она уменьшает размер верхнего изображения на левой полосе первого разворота. Лишь бы обосновать наличие полосок, которые там не нужны.

Хочется сказать, что выложенный вариант имеет откровенные проблемы с аккуратным размещением иллюстраций. По крайней мере на первой стороне. Говорит это, видимо о том, что дизайнер даже не потрудился выставить гайды. Так просто, набросала контент на формат ;) Странное выравнивание между С5 и не помню каким элементом сверху на правой полосе первой стороны. Ну, и координаты салонов, которые отнесены от названий сантиметров на 10-12 это некоторое изощренное издевательство над потенциальным читателем.

Видимо, нормальные изображения, предоставленные заказчиком. Нужно их просто не испортить. Работать!
 
Ответ: буклет А4

rrr2001 сказал(а):
Совсем наоборот :)
Станет только хуже. Все эти мелкие градиентные полоски, видимо, заводят автора в тупик. Например, совершенно необоснованно она уменьшает размер верхнего изображения на левой полосе первого разворота. Лишь бы обосновать наличие полосок, которые там не нужны.

Хочется сказать, что выложенный вариант имеет откровенные проблемы с аккуратным размещением иллюстраций. По крайней мере на первой стороне. Говорит это, видимо о том, что дизайнер даже не потрудился выставить гайды. Так просто, набросала контент на формат ;) Странное выравнивание между С5 и не помню каким элементом сверху на правой полосе первой стороны. Ну, и координаты салонов, которые отнесены от названий сантиметров на 10-12 это некоторое изощренное издевательство над потенциальным читателем.

Видимо, нормальные изображения, предоставленные заказчиком. Нужно их просто не испортить. Работать!
спасибо за критику:) в оправдание сказать нечего, да я и небуду:) пошла работать:) Но... еще,еще критики! Что-то маловато:)
 
Ответ: буклет А4

2 rrr2001: прочитала еще раз ваш комментарий а потом посмотрела макет. Вы правы- выравнивание кошмар:) Действительно странное(как я сама могла не заметить :confuse: ) на первой полосе справа- "С5" и лого СИТРОЕН... Да и про адреса тоже. Короче спасибо, что указали на эти ошибки.
 
Ответ: буклет А4

Если основная снимок (над С5) обрабатывался Вами, то это удручает.
Фон за машиной просто мыльный, она в него проваливается.
Что там за фильтры юзали??

И откадрирована эта фотка крайне неважно - перед капотом места нужно побольше, чем за багажником...
А вообще, может, её отзеркалить??
 
Ответ: буклет А4

Еще раз глянул, у Вас там разный "красный". По крайней мере, так это смотрится у меня на ноутбуке. Сверху -- один, а снизу...

З.Ы. Это не к тому, чтобы нарваться еще раз на "спасибо", уже достаточно :)
 
Ответ: буклет А4

Нужно отдать должное создалелям фоток, если бы не они, то все смотрелось совсем инчае. И исчо не нравится надпись С4, попробуй без объема. Фирма солидная, здесь чем проще тем лучше.
 
Ответ: буклет А4

Вы в последднее время следили за работами Бодрова?
 
Ответ: буклет А4

Лапшин сказал(а):
Вы в последднее время следили за работами Бодрова?

это Вы ко мне обращаетесь? Если да, то нет не следил. Я совсем недавно присоединился к этому форуму.
 
Ответ: буклет А4

Нет, не к Вам. К автору. :)
 
Ответ: буклет А4

Не стоит. Вы все уже уперли... :D:D:D
 
Ответ: буклет А4

Только Бодров делал качественно. ;)
 
Ответ: буклет А4

Лапшин сказал(а):
Не стоит. Вы все уже уперли... :D:D:D
:eek: вот это да :confuse:
я конечно извиняюсь, но я ничего ни у кого не перла:)
Только что посмотрела работы Бодрова. И что? Кроме его работ существуют миллионы аналогичных на автомобильную тему... да и вообще большинство шинно-машинных буклетов похожи. не вижу там никакой принципиально креативной идеи, которую можно было бы упереть. А посему обижаюсь :cry:
 
Ответ: буклет А4

Насть! Ну ты чего? Я прикололся, а ты обиделась? Ну сперла, ну и что? :D:D:D
Да забей ты! ШУТКА!
 
Ответ: буклет А4

Лапшин сказал(а):
Насть! Ну ты чего? Я прикололся, а ты обиделась? Ну сперла, ну и что? :D:D:D
Да забей ты! ШУТКА!
Повторяю еще раз: ничего не перла. Вопрос дизайнерской чести, знаете ли :D Поэтому такие шутки воспринимаю тяжело. особенно в пятницу вечером, после тяжелой недели.
По поводу того, что плохо и некачественно- да говорите сколько угодно, мне не жалко, но вот плагиат :angry:
 
Ответ: буклет А4

Во второй части плохо то, что цвета разбегаются! Если взяла красно-черный в том же духе и мелкие картинки должны быть.
ЗЫ Че, правда обиделась?;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.