Цена заказа

Slavka80

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
Доброго времени. Я решил заняться разработкой 2D игр и столкнулся с тем, что у меня вообще нет таланта рисовать. Программировать я могу,а вот создавать какие то рисунки нет. В связи с этим вопрос, а сколько это дело стоит на заказ? например отрисовать спрайты бегущего человека. У него состояния: бежит, прыгает, хватается за зад, сам зад в зависимости от повреждений должен изменятся. По замыслу его кусает собака и становятся постепенно видно труселя. Вот как то так. То есть, серия спрайтов.
Примерно можете по цене сориентировать?
На Кворк заказывать не пойду, уже проработал вариант этот))
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Сообщения
2 089
Реакции
145
Ну так программированием и надо заниматся....)))) 'otbline'
Вот мне как раз сейчас программист нужен - PHP, jQuery , Ajax, MySQL .)))))
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 740
Реакции
3 421
А мне нужен на 1с программист, или на стек python/binance/json/websocket... может ну нафиг эти игры.
 

Yar

15 лет на форуме
Сообщения
518
Реакции
156
Продам мопед
 

akropin

12 лет на форуме
Сообщения
893
Реакции
388
На мой взгляд, если навыки программирования выше среднего, то лучше влиться в команду, которая работает над конкретным проектом, поработать в ней год-другой, понять как выглядит изнутри процесс от постановки задачи, до сдачи в коммерцию готовой игры. А потом когда все подводные камни будут пройдены можно выходить на самостоятельную работу.
 

Slavka80

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
А мне нужен на 1с программист, или на стек python/binance/json/websocket... может ну нафиг эти игры.

А мне нужен на 1с программист, или на стек python/binance/json/websocket... может ну нафиг эти игры.
Смищно)))) А я 1С программист, который хочет делать игры)))
 

Slavka80

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
На мой взгляд, если навыки программирования выше среднего, то лучше влиться в команду, которая работает над конкретным проектом, поработать в ней год-другой, понять как выглядит изнутри процесс от постановки задачи, до сдачи в коммерцию готовой игры. А потом когда все подводные камни будут пройдены можно выходить на самостоятельную работу.
Я может не точно описал всё это дело - я не бабла хочу нарубить на играх. Это мечта с детства. Я знаете первую игру еще в 1998-м на QBASIC пытался писать. Время ушло, а мечта осталась. Я не на Юнити делаю не на Си Шарпе, это вижл двиг GDevelop с возможностью скриптования на JS. И у меня есть основная работа на 1С и ни какие команды мне не нужны. Это для себя, мечта юности
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@Slavka80 если вам действительно нужен рисовальщик, то покажите аналогичную графику, иначе определить цену невозможно. И опубликуйте в ветке Предложение работы, если вы действительно настроены оплачивать работу художника.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 740
Реакции
3 421
Ну игры это отдельный вид графики, проще поискать на специализированных форумах / группах. Обычные художники и дизайнеры мало чем помогут.
 

NNN5

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 256
Реакции
1 012
А я в Excel игры программирую. Чисто для себя.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 740
Реакции
3 421
Если ваши игры в экселе выглядят не так
то еще есть над чем поработать.
Я еще под ZX Spectrum на бейсике сокобан писал и вполне рабочий был... с тех пор на игры особо не тянет.