Чего-то не хватает

  • Автор темы Автор темы Aleksandr
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksandr

Участник
Топикстартер
Сообщения
83
Реакции
0
Все время чего то не хватает или кажется, что не хватает. А вообщето Шоп - чертовски удобный этюдник. Впрочем на бумаге я вообще ничего рисовать не могу. Вот такой парадокс...
 

Вложения

  • water.jpg
    water.jpg
    168.5 КБ · Просм.: 761
Солце через воду не так подсвечивается, да и взаимное положение рыбки и солца не очень
 
дно плоское, диван над ним висит. глаза суперские!
 
Идея мне нравится. Но рыбка что-то какая-то, то ли качество у неё убогое, а ещё хорошо было бы сделать луч, который проходил бы до глубины, прямо в центре дивана
 
Я знаю.... Коровы не хвАтает . Вот
 
А если сделать так: как в некоторых фильмах камера снимает наполовину погруженная в воду - тоесть у тебя будет отрисована поверхность воды....ну и солнце забодяжишь пореальнее а то через такой мутный просвет смотритЦа неочень. А рыбка -мне наоборот нравица - ... она такая патамушта мусор под ней :)
 
(2Aleksandr)
Да, чуть незабыл - спросить хотел - а что такое этюдник?
 
Этюдник - средних размеров плоский деревяный ящик со складывающимися ножками, в развернутом состоянии превращается в небольшой столик с ящиком для красок и кистей и подрамником для холста. В полуразобраном - неплохой столик:) Обычно таскается на природу - для рисования этюдов:) Очень неудобен, особено в транспорте - много острых углов и за всех цепляется. Правда при необходимости можно и по голове звездануть:) Вобщем, вешь весма многофункциональная...

Сам не художник, но таскать приходилось;)
 
Ты чего, носильщиком этюдника работал? Как Санчо-Пансо? :D
.
Aleksandr, GIF-анимации не хватает ;)
 
2Buxxie
Санчо был оруженосцем:p Но если по словам классика "к штыку прировнять кисть", то можно сказать и так. Только Дона у меня была посимпатичнее:)
 
Burn
Ага, и на пленеры с ним ходят... А таскать его также неудобно, как планшеты, папки, кисти, если, как некоторые пытаются засунуть их в пакет, которые они в момент прорывают и тыкаются во все места, рядом едущем в транспорте, пассажирам :)
 
2Bagira
Ну я просто не стал человека напрягать словом "пленер", раз он не знает что такое "этюдник":)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.